Самарские теннисистки выступят в финале Кубка Федерации

Самарские теннисистки выступят в финале Кубка Федерации
фото показано с : sgpress.ru

2021-10-3 13:41

С 1 по 6 ноября в Праге пройдет финал Кубка Федерации, в котором примут участие уроженки Самарской области Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина. Это стало известно после публикации состава сборной России в твиттере турнира. Отечественная сборная выступит в группе А, где ее соперниками станут команды Канады и Франции. Фото: pixabay.com источник »

федерации кубка уроженки участие примут самарской павлюченкова

федерации кубка → Результатов: 23


Фото:

Дзюдоисты из Самарской области потренировались с Президентом России

Олимпийский чемпион-2012 Тагир Хайбулаев и уроженец Махачкалы, выступающий за сборную Самарской области, обладатель Кубка Европы-2014 Ислам Хаметов приняли участие в занятии сборной России по дзюдо вместе с Президентом РФ Владимиром Путиным и его одноклубником по ленинградской секции, а ныне первым вице-президентом Федерации дзюдо России (ФДР) Аркадием Ротенбергом.

2019-2-19 10:38


Анастасия Павлюченкова принесла сборной России второе очко в матче Кубка Федерации с Польшей

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова принесла сборной России второе очко в матче подгруппы А группы 1 зоны Европа/Африка Кубка Федерации с командой Польши.

2019-2-6 17:42


Фото:

Первый этап Кубка России по бочча дает старт программе "МегаФон Бочча OPEN"

Общероссийская общественная организация "Всероссийская Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата" при поддержке Благотворительного Фонда "Новая Жизнь" в партнерстве с компанией "МегаФон" организовали Первый этап Кубка России по бочча, который проходит в Евпатории на спортивной базе "Эволюция".

2018-6-13 12:47


В Сызрани состоялся финал Кубка России по синхронному катанию на коньках

Сызрань впервые приняла финал Кубка России по синхронному фигурному катанию на коньках. За награды боролись 31 команда из 26 городов. Соревнования проходили в трех категориях: КМС, I и II спортивный разряды.

2018-5-3 12:48