В Сызрани состоялся финал Кубка России по синхронному катанию на коньках

2018-5-3 12:48

Сызрань впервые приняла финал Кубка России по синхронному фигурному катанию на коньках. За награды боролись 31 команда из 26 городов. Соревнования проходили в трех категориях: КМС, I и II спортивный разряды.

Почетным гостем финала стал президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков. . источник »

россии синхронному коньках катанию кубка финал разряды

россии синхронному → Результатов: 8

В Сызрани пройдет финал Кубка России по синхронному катанию на коньках

Также состоится ледовое представление "Парад Чемпионов" с участием знаменитых спортсменов.

2018-4-27 17:45

Самарские команды победили в финале Кубка России по синхронному катанию

В Москве завершились крупные спортивные соревнования. В финале Кубка России по синхронному катанию победили самарские команды. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе министерства спорта региона, в состязаниях принимали участие 28 ...

2016-4-26 09:21

Самарские команды завоевали 4 награды в финале Кубка России по синхронному катанию

В соревнованиях принимали участие 28 команд из 17 городов страны. По их итогам команды Самарской области завоевали 4 награды.

2016-4-26 16:20