Самарский аэропорт Курумоч вошел в топ-10 лучших в России и СНГ

Самарский аэропорт Курумоч вошел в топ-10 лучших в России и СНГ
фото показано с : niasam.ru

2021-8-11 12:52

Британская международная рейтинговая организация Skytrax поставила самарский аэропорт Курумоч в десятку лучших в России и СНГ. Он занял восьмую строчку рейтинга премии WorldAirportAwards, опередив аэропорты Сочи и Пулково. Как отметили в пресс-службе Курумоча, рейтинг составляется по отзывам пассажиров. Так, в этом году свои голоса отдали пассажиры более чем 500 аэропортов со всего мира. Премия оценивает обслуживание в аэропортах, их оснащение, а в новых реалиях - и адаптацию к работе в условиях пандемии. Напомним, весной эксперты Skytrax дали Курумочу максимальные пять звезд при аудите COVID-безопасности. Они оценивали соблюдение различных санитарных норм. К примеру, это использование бесконтактных сервисов, масочный режим, создание условий для социальной дистанции, пишет Самру.ру. источник »

курумоча пресс-службе отметили рейтинг составляется пассажиров отзывам

курумоча пресс-службе → Результатов: 5


Фото:

Финдиректора самарского аэропорта Курумоч подозревают в хищении денег

Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта. Факт хищения денег финансовым директором Курумоча выявили при проведении служебного расследования. По предварительным данным,

2021-7-15 16:34


Фото:

На парковке у "Курумоча" водитель иномарки сбил мужчину, грузившего багаж

В понедельник, 10 февраля, на территории, прилегающей к аэропорту "Курумоч", 53-летний водитель автомобиля Toyota Corolla сбил пешехода, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2020-2-11 03:37


Из Курумоча отправили на родину пособника террористов из Средней Азии

В международном аэропорту "Курумоч" состоялось контролируемое выдворение гражданина одной из республик Средней Азии, который находился в федеральном и межгосударственном розыске за совершение ряда преступлений террористического характера в своей стране, сообщили в пресс-службе УФСБ по Самарской области.

2019-4-3 05:59


Фото:

Аэропорт Курумоч работает в штатном режиме, несмотря на снегопад

Как отмечают в пресс-службе Курумоча, аэродромные службы справляются с расчисткой взлетно-посадочной полосы. Судя по онлайн-табло, прием и отправление воздушных судов производятся в полном соответствии с расписанием.

2019-2-14 07:17