Самарский биатлонист привез медаль с масс-старта Кубка России

Самарский биатлонист привез медаль с масс-старта Кубка России
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-12 18:12

В Тюмени прошел масс-старт на этапе PARI Кубка России по биатлону. Самарец Эдуард Латыпов выиграл бронзовую медаль, опередив Карима Халили и Антона Бабикова, пишет volga.news. — Почти всю гонку я тащил всех. Ни один круг не сидел ни за кем. Тяжело быть постоянно спереди, поток ветра тебя встречает, сзади постоянно накатывают. Все любители работать в спину, но я не боялся, старался работать свою гонку, — прокомментировал соревнования Эдуард Латыпов в эфире «Матч ТВ». источник »

кубка медаль россии латыпов эдуард самарец биатлону

кубка медаль → Результатов: 11


Фото:

В Испании завершился юниорский этап Кубка мира по фехтованию на саблях


Представительница Самарской области Мария Зинюхина завоевала бронзовую медаль в командном турнире.

2022-1-26 20:48


Фото:

Биатлонист Эдуард Латыпов завоевал «серебро» на этапе Кубка мира

Эстафета прошла в шведском Эстерсунде. Как сообщает пресс-служба областного Минспорта, биатлонист из Камышлы Эдуард Латыпов занял второе место. Он выиграл медаль

2021-3-22 08:47


Самарская шпажистка привезла из Барселоны "деревянную" медаль"

Рядом с пьедесталом почета расположились самарские мастера фехтования на очередном этапе Кубка мира по фехтованию на шпаге. Женская сборная России, в составе которой фехтовала самарчанка Виолетта Храпина, возвращается из столицы Каталонии — Барселоны, с "деревянной медалью", заняв в общекомандном турнире четвертое место.

2020-2-10 12:48


Самарский шпажист стал серебряным призером Кубка

Вторую медаль в копилку сборной Самарской области на завершившимся в подмосковной Лобне Кубке России по фехтованию принес самарец Антон Бородачев.

2019-12-27 16:04


Тольяттинец Андрей Юдин напрыгал в Хабаровске на «деревянную» медаль

Без медалей возвращаются из Хабаровска, с этапа Кубка мира по прыжкам на батуте, батутисты из Тольятти, воспитанники СДЮСШОР-7 «Акробат» Андрей Юдин и Михаил Мельник.

2019-9-24 12:48


Фото:

Тольяттинец получил золотую медаль на этапе Кубка мира по плаванию

В Сингапуре проходят масштабные спортивные соревнования. В понедельник, 5 октября, представители 63-го региона, выступающие за сборную России, завоевали две медали. Ранее на эту тему Как сообщили в самарском филиале ЦСКА, тольяттинский ...

2015-10-6 12:36


Фото:

На этапе Кубка Мира по плаванию бронзовую медаль завоевал армеец Александр Кудашев

Сегодня - 25 сентября - спортсмен из команды по олимпийским и военно-прикладным видам спорта филиала ЦСКА/Самара Александр Кудашев стал третьим в заплыве на 200 м баттерфляем на проходящем в Гонконге этапе Кубка Мира по плаванию.

2015-9-26 16:56


Екатерина Боброва: "Для меня медаль Кубка России, действительно, многое значит"

В пятницу, 18 сентября, на проходящем в самарском Дворце спорта первом этапе Кубка России определились победители и призеры среди танцевальных пар.

2015-9-19 23:13