Биатлонист Эдуард Латыпов завоевал «серебро» на этапе Кубка мира

2021-3-22 08:47

Эстафета прошла в шведском Эстерсунде. Как сообщает пресс-служба областного Минспорта, биатлонист из Камышлы Эдуард Латыпов занял второе место. Он выиграл медаль в свой день рождения. В воскресенье, 21 марта, спортсмену исполнилось 27 лет. Фото обложки: Минспорта Самарской области источник »

биатлонист латыпов эдуард камышлы областного занял минспорта

биатлонист латыпов → Результатов: 15

Биатлонист Эдуард Латыпов завоевал серебряную медаль в заключительном масс-старте на Кубке мира

Примечательно, что сегодня, 21 марта, спортсмену исполнилось 27 лет. Это первая личная медаль в карьере спортсмена.

2021-3-22 21:51

Самарский биатлонист Эдуард Латыпов выступит на чемпионате мира в составе сборной России

Соревнования пройдут в словенской Поклюке с 10 по 21 февраля, сообщили в Союзе биатлонистов России.  В них примет участие наш

2021-2-7 14:39

Биатлонист из Самарской области взял «бронзу» на Кубке мира

Соревнования прошли в Италии. Спортсмен из Камышлы Эдуард Латыпов выступал в составе эстафетной сборной России на Кубке мира по биатлону

2021-1-25 09:21

Биатлонист из Самарской области Эдуард Латыпов одержал победу на Кубке мира по биатлону

Российский биатлонист Эдуард Латыпов поделился эмоциями от победы в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе. О переживаниях он сообщил в своей официальной группе в соцсетях.

2021-1-11 05:10

Биатлонист Латыпов будет готовиться к следующему сезону в составе сборной страны

26-летний Эдуард Латыпов включен в расширенный список спортсменов-кандидатов в сборную команду России по биатлону на централизованную подготовку на сезон-2020/2021 годов. Вместе с ним в список кандидатов в основной состав мужской сборной России включены еще 23 спортсмена.

2020-5-5 14:39

Биатлонист Эдуард Латыпов завершил летний чемпионат мира с тремя медалями

В белорусских Раубичах завершились мужские гонки биатлонистов в рамках летнего чемпионата мира по биатлону на лыжероллерах. Самарец Эдуард Латыпов в трех гонках взял три медали - две "бронзы" и одно "серебро".

2019-8-26 12:52

Биатлонист из Самарской области стал чемпионом зимней универсиады

В Красноярске на Всемирной универсиаде завершились спринтерские гонки у биатлонистов. Все медали в соревнованиях мужчин и женщин достались российским спортсменам. Победителем гонки среди мужчин стал самарец, уроженец села Камышла Эдуард Латыпов.

2019-3-6 07:04

Самарский биатлонист Эдуард Латыпов добился лучшего в карьере результата на Кубке мира

Самарец Эдуард Латыпов в составе сборной России по биатлону выступает на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе. В индивидуальной гонке биатлонист занял 15-е место, показав лучший для себя результат в гонках Кубка мира.

2019-2-8 08:00

Самарский биатлонист Эдуард Латыпов выступит на Всемирных студенческих играх

Союз биатлонистов России опубликовал предварительный состав сборной страны для участия во Всемирных студенческих играх, которые пройдут в марте 2019 года в Красноярске. В состав включен уроженец села Камышла, член сборной России по биатлону Эдуард Латыпов.

2019-2-5 10:05

Биатлонист Эдуард Латыпов дебютировал в Кубке мира

Эдуард Латыпов дебютировал в основном составе сборной России по биатлону. По результатам отбора в ноябре тренерский штаб сборной включил спортсмена, большую часть жизни прожившего и начавшего заниматься спортом в селе Камышла Самарской области, в основной состав команды на этап Кубка мира в словенской Поклюке.

2018-12-7 18:19

Биатлонист Эдуард Латыпов стал чемпионом Всемирных военных игр

2017-2-28 08:11

Самарский биатлонист Эдуард Латыпов стал чемпионом Всемирных военных игр

Самарец Эдуард Латыпов, выступавший в составе сборной России по биатлону на III зимних Всемирных военных играх в Сочи, стал чемпионом игр в патрульной гонке.

Биатлонист из Камышлы Латыпов отстранен от гонок из-за приема мельдония

По словам 22-летнего уроженца села Камышла, чемпиона мира среди юниоров по биатлону Эдуарда Латыпова, новость о положительной допинг-пробе на милдронат (мельдоний) стала для него полной неожиданностью.

2016-3-28 12:45