Самарский ОМОН «Утес» отметил день образования отряда

Самарский ОМОН «Утес» отметил день образования отряда
фото показано с : niasam.ru

2022-12-28 13:35

ОМОН «Утес» Управления Росгвардии по Самарской области отметил 34-ую годовщину со дня образования. В торжественных мероприятиях, приуроченных к праздничной дате, принял участие начальник регионального управления Александр Эсауленко. Вместе с командованием отряда генерал-майор полиции Эсауленко почтил память бойцов спецподразделения, погибших при выполнении служебного долга. После возложения цветов к мемориалу, сооруженному в честь сотрудников ОМОН, состоялось награждение наиболее отличившихся стражей правопорядка – им были вручены ведомственные награды. «Самарский ОМОН – отряд с очень серьезным боевым прошлым. Его история началась в далеком 1988-ом году, и с тех пор вы с честью справлялись с любыми поставленными задачами. Нет никаких сомнений, что вы будете и впредь продолжать честно служить Родине и останетесь одним из лучших спецподразделений нашего региона» - обратился к сотрудникам начальник Управления Росгвардии по Самарской области генерал-майор полиции Александр Эсауленко.  С начала этого года взрывотехники ОМОН «Утес» свыше 120 раз выезжали на обследование подозрительных предметов и при необходимости уничтожали их. При содействии сотрудников спецподразделения задержано более 230 человек, подозреваемых в причастности к преступлениям, либо совершившим административные правонарушения. Из незаконного оборота изъято почти полторы тысячи единиц боеприпасов и свыше 6,5 килограммов взрывчатых веществ.   Фото:   пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области источник »

утес омон обследование подозрительных выезжали уничтожали необходимости

утес омон → Результатов: 4


Фото:

Самарский ОМОН «Утес» отметил 34-ую годовщину со дня образования отряда

В 2022 г. взрывотехники ОМОН «Утес» свыше 120 раз выезжали на обследование подозрительных предметов, при содействии ОМОНовцев задержано более 230 подозреваемых в причастности к преступлениям, изъято почти 1,5 тыс. боеприпасов и свыше 6,5 кг взрывчаты

2022-12-29 13:36


В Самарской области сотрудники Росгвардии уничтожили крупнокалиберные артиллерийские снаряды

Утром в дежурную часть Управления Росгвардии по Самарской области поступила информация об обнаружении подозрительных предметов, похожих на снаряды. Они находились в лесополосе в районе поселка Лесной на территории Борского района.

2022-10-19 09:39


Фото:

Офицеры ОМОН «Утес» пообщались со студентами и школьниками Самары

Спецназовцы рассказали молодёжи какие задачи на современном этапе стоят перед войсками правопорядка, чем занимаются сотрудники специальных подразделений Росгвардии, и о героях ОМОНа.

2022-10-5 15:13