Самара за 05-10-2022, 04-10-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

В пресс-центре издательского дома «Комсомольская правда» в Самаре состоялась встреча финалистов первого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый 2022» с представителем Общественного совета при....

Победители первого этапа конкурса рассказали об особенностях службы участковых уполномоченных и старте второго тура. источник »

Фото:

В областном главке МВД сотрудники уголовного розыска провели рабочую встречу с представителями службы безопасности сетевых ритейлов.

В ходе встречи обсудили вопросы взаимодействия в рамках профилактики преступлений, связанных с кражами из крупных гипермаркетов. источник »

РВ: ЦВО готовит десятки тысяч мобилизованных солдат в подкрепление отряду «Отважных» ВС РФ.

Военкоматы ЦВО направляют после необходимой военной подготовки военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации в пункт приема военнослужащих под Самарой. источник »

Фото:

В Самаре прошла завершающая стратегическая сессия по актуализации Стратегии развития города до 2025 года.

Во вторник, 4 октября в «Точке кипения» Самарского университета имени Королёва прошла стратегическая сессия «Общественное обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития источник »

Фото:

В кровать только с грелкой. Когда тепло придёт во все квартиры?.

Отопительный сезон в нашей области стартовал на прошлой неделе. Но официальный старт - это одно, а теплые батареи в квартирах - это совсем другое. Ночами на улице холодно, а батареи во многих квартирах не работают. Куда подевалось тепло? источник »

Как в СГЭУ поддерживают и развивают молодёжное предпринимательство?.

Развитие предпринимательства как на уровне города, так и на уровне страны, сложно представить без притока свежих идей и смелых инициатив. А они нередко рождаются в умах активных и предприимчивых молодых людей. источник »

На перекрестке улиц Полевой, Самарской и Ново-Садовой устанавливают дорожные знаки для будущего перекрытия.

В субботу, 8 октября, будет ограничено движение транспорта, включая общественный, через перекресток в границах улиц Полевой, Самарской и Ново-Садовой, сообщает администрация источник »

Фото:

Глава МЧС России Александр Куренков встретился с победителями Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту.

5 октября Александр Куренков в торжественной обстановке встретился со спортсменами сборной России – победителями Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту, который прошел в Самарканде.

источник »

Фото:

«В эти исторические дни вы являетесь маяками, примером высокого служения Родине, людям», - губернатор Дмитрий Азаров вручил заслуженные награды землякам.

Искреннюю благодарность глава региона выразил добровольцам 15-го добровольческого отряда «Ермак» (БАРС). Указом Президента РФ Владимира Путина за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении источник »

Предложить новость


← 04-10-2022 05-10-2022 06-10-2022 →