Результатов: 9
Фото:

Самарский ОМОН «Утес» отметил день образования отряда


С начала этого года взрывотехники ОМОН «Утес» свыше 120 раз выезжали на обследование подозрительных предметов и при необходимости уничтожали их. дальше »

2022-12-28 13:35


Фото:

Суд запретил фермеру держать свиней за их бесконтрольный выпас

При вспышке африканской чумы свиней свиньи фермера гуляли по селу, заходили на приусадебные участки других сельчан, уничтожали плодовые деревья и посадки овощных культур, могли контактировать с дикими птицами, с другими животными. дальше »

2020-12-25 17:23


Фото:

Дальность поражения российских электромагнитных пушек увеличили до 10 км


На испытаниях российские ЭМИ-пушки сжигали различные приборы на земле, а также эффективно уничтожали беспилотные летательные аппараты. дальше »

2020-7-5 13:52


Фото:

В Чапаевске полицейские и общественники приняли участие в профилактическом мероприятии

В рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции и представители Общественного совета уничтожали надписи с рекламой наркотических веществ. дальше »

2019-4-2 14:45


Фото:

Огнеметчики в ближнем бою уничтожали дзоты условного противника

Огнеметчики 2-й общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО) провели на Рощинском полигоне в Самарской области боевые стрельбы из реактивных огнеметов «Шмель» и «Приз» с боеприпасами объемного взрыва, которые по своим огневым возможностям даже превосходят многие артиллерийские орудия, сообщает пресс-служба ЦВО дальше »

2019-2-14 09:21


Фото:

2 гектара дикорастущей конопли в Сергиевском районе полицейские уничтожали вручную

Поле, на котором были обнаружены наркосодержащие заросли, находилось около села Калиновка в труднодоступном месте дальше »

2018-9-3 09:47


В Рощинском снайперы «уничтожали» провокаторов в буферных зонах

Снайперы миротворческого соединения Центрального военного округа на первой тренировке полевого выхода отработали поиск и уничтожение условных провокаторов в буферных зонах, которые занимались дестабилизацией обстановки между ... дальше »

2016-2-3 13:00