Самарский спортсмен привез три медали из Европы

фото показано с : sgpress.ru

2021-9-14 13:09

Самарец Кирилл Мануйло выиграл две золотые и бронзовую медаль на первенстве Европы среди кадетов «А» по четырехборью. Он занял третье место в личном зачете, а также победил в составе сборной России в командном турнире и в мужской эстафете. Чемпионат среди кадетов «А» завершился в португальском городе Калдаш-де-Раинья. Спортсмены соревновались в фехтовании, плавании, беге и стрельбе. Россияне на 16 очков опередили сборную Германии и на 30 баллов — команду Франции. Фото обложки: unsplash.com источник »

европы кадетов среди медаль первенстве третье занял

европы кадетов → Результатов: 7

Самарский пятиборец Кирилл Мануйло - победитель первенства Европы среди кадетов

Кирилл Мануйло в дуэте с Владимиром Зелепутиным (Санкт-Петербург) стал победителем эстафеты.

2021-9-1 21:37

Самарские братья-рапиристы выиграли первенство Европы и лично, и в команде

Три медали на двоих привезли в Самару с первенства Европы среди юниоров и кадетов по фехтованию рапиристы братья Бородачевы. Воспитанники тренера Элины Орловой — Кирилл и Антон Бородачевы, сначала разыграли между собой первое место в индивидуальном разряде турнира, который завершился в хорватском Порече.

2020-3-2 10:01

Фехтовальщики из Самары и Тольятти выступят за сборную России на первенстве Европы

Четыре фехтовальщика из Самарской области включены в состав сборной России для участия в первенстве Европы-2020 в двух возрастных категориях — среди кадетов и юниоров.

2020-2-21 07:45

Даниил Умаров сделал дубль на европейской арене

Самарский дзюдоист Даниил Умаров выиграл Кубок Европы среди кадетов (до 18 лет), прошедший в чешском городе Теплице. В соревнованиях среди юношей и девушек до 18 лет участвовали 759 спортсменов из 37 стран.

2018-4-24 11:32

Самарские спортсмены выиграли первенство Европы по фехтованию среди юниоров и кадетов

В соревнованиях принимали участие около 900 спортсменов из 44 стран.

2018-3-13 20:20

Самарский рапирист завоевал золото и серебро первенства Европы среди кадетов и юниоров

В соревнованиях принимают участие более 500 спортсменов из 40 стран.

2017-3-6 13:32