Самара за 01-09-2021, 31-08-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Гектары пепла и каменные мешки. Кто остановит городских лесорубов и огонь?.

В этом году в нашей области пожарами было уничтожено более 10 тысяч гектаров леса. к сожалению, огонь уничтожает зеленые массивы с завидной регулярностью. и год от года территория области все больше похожа на степь. источник »

Дмитрий Азаров поддержал инициативы ОНФ по развитию региона.

Во вторник, 31 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с активом регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" и обсудил ряд принципиально важных для жителей губернии вопросов. источник »

1 сентября в Самарской области ожидается жара +30, +31 С°.

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС» днем 1 сентября местами в Самарской области ожидается жара +30, +31 С°. Запись 1 сентября в Самарской области ожидается жара +30, +31 С° впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). источник »

Детский сад «Берёзка» на старте личностного потенциала каждого воспитанника.

В преддверии начала учебного года МБДОУ «Детский сад № 334» в Самаре рад приветствовать своих воспитанников и родителей. Детский сад носит название «Берёзка» и это особое пространство, где ребенок ежедневно открывает для себя интересный и увлекательный мир. источник »

В ТиНАО с 1 сентября изменятся маршруты двух автобусов.

С 1 сентября в ТиНАО изменятся маршруты автобусов под номерами 313 и 983. Об этом со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщает «Агентство „Москва“. источник »

Поддержали образование.

Ко Дню знаний в АО «Самаранефтегаз» подвели итоги реализации социально-экономических проектов, направленных на поддержку образовательных учреждений региона. АО «Самаранефтегаз» принимает активное участие в социально-экономическом развитии Самарской области. источник »

Работу детсада на ул. Промышленности планируют возобновить.

Во вторник, 31 августа, на встрече с представителями ОНФ губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что планируется возврат в систему образования бывшего детского сада на ул. Промышленности, 317. источник »

Предложить новость


← 31-08-2021 01-09-2021 02-09-2021 →