Самарский спортсмен завоевал бронзу на ЧЕ по прыжкам на батуте

2021-5-3 13:13

Юдин - третий в Европе! В Сочи состоялся чемпионат Европы по прыжкам на батуте. В составе сборной России выступал спортсмен Самарской области Андрей Юдин. В индивидуальных прыжках он завоевал бронзу!   Фото: минспорт СО источник »

прыжкам батуте сочи состоялся чемпионат европы спортсмен

прыжкам батуте → Результатов: 30

Сильнейшие батутисты участвуют в областном чемпионате

Сегодня в тольяттинском спорткомплексе "Труд" завершился первый день чемпионата и первенства Самарской области по прыжкам на батуте. В программу двухдневного турнира входят соревнования по трем дисциплинам: олимпийскому виду спорта — прыжкам на батуте, а также прыжкам на акробатической дорожке и прыжкам на двойном мини-трампе.

2020-1-17 16:16

В турнире по прыжкам на батуте участвовали представители пяти регионов

В спортзале здания самарского реготделения ДОСААФ России, где базируется городская федерация прыжков на батуте и одна из спортшкол по этому виду спорта, прошли открытый чемпионат и первенство Самары по прыжкам на батуте.

2018-11-22 18:08

В Самаре может появиться зал для проведения международных соревнований по прыжкам на батуте

В городе при комплексном спортивно-техническом учебном центре ДОСААФ работает школа по прыжкам на батуте для детей.

2018-11-21 13:52

Допрыгнул до «бронзы»

Воспитанник тольяттинской СДЮСШОР-7 «Акробат», участник Олимпиады в Рио, 22-летний Андрей Юдин (на фото) стал бронзовым призером завершившегося в Санкт-Петербурге чемпионата мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

2018-11-14 22:26

Андрей Юдин завоевал "серебро" чемпионата России по прыжкам на батуте

В подмосковном Раменском завершился чемпионат России по прыжкам на батуте. Самарский спортсмен Андрей Юдин завоевал "серебро" в индивидуальных прыжках.

2017-5-24 12:11

Тольяттинский спортсмен выиграл этап Кубка мира по прыжкам на батуте

Еще один представитель Самарской области входит в число кандидатов сборной команды России по прыжкам на батуте для участия в летних Олимпийских играх

2016-7-13 17:32

Тольяттинец Михаил Мельник стал третьим на Кубке России по прыжкам на батуте

На проходящем в Иваново Кубке России тольяттинец Михаил Мельник занял третье место в индивидуальных прыжках с результатом 47.85 очка, передает корреспондент Волга Ньюс.

2016-3-3 11:43

2016-3-3 08:34

Тольяттинский спортсмен посоревнуется в полуфинале чемпионата мира по прыжкам на батуте

Соревнования являются отборочными на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

2015-11-28 09:57

Тольяттинский спортсмен примет участие в Чемпионате России по прыжкам на батуте

С 24 по 26 сентября в Иваново состоятся Чемпионат России и Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте. В соревнованиях примет участие Михаил Мельник – тольяттинский спортсмен из команды по олимпийским видам спорта филиала ЦСКА в Самаре.

2015-9-23 14:46