Результатов: 35
Фото:

В Самаре отпраздновали 55-летие со дня основания спортивной акробатики и прыжков на батуте в регионе


Лидия Рогожинская приняла участие в торжественном мероприятии. дальше »

2022-9-14 13:32


Фото:

Десантники Центра «Лидер» в Рязанской области отточили навыки десантирования с парашютом и сброса грузов с борта самолета

Личный состав Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» провел в Рязанской области занятия по освоению и применению авиационно-спасательных технологий, совершению прыжков с парашютом и десантированию парашютно-грузовых систем. дальше »

2022-8-3 16:35


Фото:

На «Солидарность Самара Арене» начал работу скейт-парк

Скейтпарк, площадки для воркаута и кросс-фита, а также памп-трек (трасса с неровностями) и оборудование для джиббинга (скольжения и прыжков) открыты дальше »

2022-5-4 06:58


Фото:

Тольяттинские спортсмены завоевали по две медали на ЧМ по прыжкам на батуте


В составе сборной Федерации прыжков на батуте России выступили тольяттинские спортсмены Михаил Мельник и Кирилл Пантелеев. дальше »

2021-11-22 13:28


Фото:

Продолжаются тренировки спасателей-парашютистов в Подмосковье

На сегодняшний день в ходе проведения тренировок личным составом Центра было совершено 342 прыжка с парашютом, выполнили программу прыжков с парашютом 50 военнослужащих, отработаны задачи при совершении прыжков с парашютом на ограниченную площадку приземления с грузовыми контейнерами. дальше »

2021-11-14 15:17


Фото:

Константин Доладов: "Только личным примером и сообща мы воспитаем здоровое поколение"

13 августа вице-президент Федерации прыжков на батуте Самарской области Константин Доладов дал старт федеральной акции Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия" - "Здравые выходные". дальше »

2021-8-16 09:17


Фото:

Более 600 прыжков с парашютом и спусков из вертолета выполнили спасатели МЧС России в пригороде Хабаровска

Ежегодно в марте спасатели и летчики МЧС России проводят региональный учебно-методический сбор по парашютно-десантной подготовке.

дальше »

2021-3-31 18:08


В Самарской области построено 5 площадок комплекса ГТО

В Самарской области завершилось строительство 5 площадок всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Спортивные объекты возведены в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». дальше »

2020-10-30 15:54


Фото:

Спортсмены сборной ВС РФ по парашютному спорту завершили прыжковый сезон на аэродроме «Кряж» ЦСКА/Самара


В течение двух недель титулованные военнослужащие-парашютисты оттачивали мастерство по спортивно-технической подготовке с совершением прыжков с парашютом. дальше »

2020-10-14 20:52


Фото:

В Красноглинском районе на территории кадетского корпуса МВД России строится уличный спорткомплекс


Футбольная площадка (20 на 40 м) с искусственным газоном, зона воркаута, яма для прыжков в длину, беговые дорожки, полоса препятствий. дальше »

2020-9-1 15:27


В Жигулевске в рамках нацпроекта построена площадка ГТО

В Жигулевске на стадионе «Кристалл» построена площадка комплекса «Готов к труду и обороне». Спортивный объект возведен в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни». Площадка ГТО – это комплекс различных турников, брусьев, зон для отжимания и прыжков в длину, набор уличных тренажеров на различные группы мышц. дальше »

2020-8-24 14:07


Десантирование из вертолетов Ми-8: кадры прыжков с парашютом под Самарой

Вертолет поднимал каждую группу десантников на высоту 800 метров. Пятьдесят военнослужащих из регионов Сибири и Поволжья стали участниками армейских состязаний по прыжкам с парашютом. дальше »

2020-2-25 16:12


Фото:

Строящийся в Тольятти физкультурно-спортивный комплекс для прыжков на батуте поспособствует развитию олимпийского вида спорта в этом городе

215 участников из Тольятти и Самары, в том числе победители и призеры первенств России и мира, три дисциплины, 16 победителей - таким получились чемпионат и первенство области 2020 года по прыжкам на батуте. дальше »

2020-1-22 09:05


Фото:

На "Кубке Дворца спорта" по легкой атлетике в Самаре были рекорды, призы победителям и подарки всем участникам

273 спортсмена, среди которых — заслуженный мастер спорта, призер чемпионата мира в толкании ядра Анна Авдеева, призер первенства Европы, восходящая звезда прыжков в высоту Аделина Халикова, чемпионы России Александр Юрченко (тройной прыжок) и Александр Буяновский (бег на 400 метров), призеры чемпионата Европы и чемпионки России в беге на выносливость — Гульнара Выговская, Наиля Юламанова, Галина Егорова, Надежда Леонтьева… Все они выступали на заключительном турнире по легкой атлетике 2019 года в Самарской области — прошедшем в субботу, 28 декабря, "Кубке Дворца спорта". дальше »

2019-12-30 07:50


Фото:

Карта бассейнов: где поплавать в Самаре, если вы не морж

На улице холодно, а искупаться хочется? Для этого необязательно ехать на теплые курорты. Сделали обзор самарских бассейнов с их адресами и ценами. Алена Ларинина Бассейны в спорткомплексах Спорткомплекс «ЦСК Самара» При спортивной базе есть закрытый бассейн. дальше »

2019-9-27 14:08


Под Самарой во время плановых прыжков с парашютом погиб военнослужащий

САМАРА, 8 авг — РИА Новости. Военнослужащий погиб в Самарской области в ходе плановых прыжков с парашютом, зацепив при приземлении провода электропередачи, сообщили в четверг РИА Новости в командовании Тольяттинского… дальше »

2019-8-8 13:49


Фото:

Спецназовцы совершали прыжки с парашютом в ночное время

Военнослужащие отдельной бригады специального назначения Центрального военного округа совершили более 5 тыс. прыжков с парашютом в летнем периоде обучения в Самарской области. Сообщили в пресс-службе ЦВО дальше »

2019-8-3 17:29


Новобранцы получили береты и тельняшки

Под Самарой прошли испытания новобранцев соединения специального назначения с совершением маршей и прыжков с парашютом, в ходе которых 75 человек получили почетное право ношения голубого берета и тельняшки. Сообщает пресс-служба ЦВО дальше »

2019-7-28 11:58


Фото:

В Самаре изменили правила выдачи разрешений на съемку с коптеров

В администрации Самары утвердили положение о порядке выдачи разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков над территорией города. дальше »

2019-5-23 16:22


Для съёмки с беспилотников в Самаре ввели новые правила

Администрация Самары утвердила Положение о порядке выдачи разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, и т.д. над территорией городского округа Самара. Оно коснулось также беспилотных летательных аппаратов. дальше »

2019-5-23 11:44


Фото:

Виталий Гройсман оценил мастерство воспитанников губернской школы прыжков на батуте

Соревнованиями на двойном мини-трампе в спортзале спорткомплекса «Труд» завершился розыгрыш открытого Кубка Тольятти на призы заслуженного тренера СССР и России Виталия Гройсмана. Кубки, медали и дипломы победителям вручал лично основатель тольяттинской школы спортивной акробатики и прыжков на батуте, к слову, отметивший 6 мая 80-летие. дальше »

2019-5-16 13:55


Фото:

В зимнем периоде обучения спецназ ЦВО совершил более 5 тыс. прыжков с парашютом под Самарой

Военнослужащие отдельной бригады специального назначения Центрального военного округа, дислоцированной в Самарской области, совершили более 5 тыс. прыжков с парашютом в зимнем периоде обучения.Сообщает пресс-служба ЦВО дальше »

2019-5-12 04:28


Фото:

В зимнем периоде обучения спецназ ЦВО совершил более 5 тысяч прыжков с парашютом под Самарой


Десантирование проводилось в различных погодных условиях, как в дневное, так и в ночное время. дальше »

2019-5-12 14:10


Фото:

Спецназовцы ЦВО совершили более тысячи прыжков с предельных высот в рамках контрольной проверки


На полигоне Новая Бинарадка спецназовцы выполняли десантирование из вертолетов Ми-8 с высоты четыре тысячи метров, предельной для парашютной подготовки. дальше »

2019-4-18 16:37


Спецназовцы ЦВО совершили более тысячи прыжков с предельных высот в рамках контрольной проверки

Военнослужащие подразделения специального назначения Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированного в Самарской области, в рамках итоговой проверки за зимний период обучения совершили более 1 тыс. дальше »

2019-4-19 16:13


Фото:

На полигоне Новая Бинарадка спецназовцы выполняли десантирование из вертолетов Ми-8

Военнослужащие подразделения специального назначения Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированного в Самарской области, в рамках итоговой проверки за зимний период обучения совершили более 1 тыс. прыжков с предельных высот. Сообщает пресс-служба ЦВО. дальше »

2019-4-18 13:54


Под Самарой спецназ отрабатывает десантирование с вертолетов

Армейский спецназ начал отработку прыжков с парашютом из вертолетов Ми-8, сообщает пресс-служба Центрального военного округа. дальше »

2019-4-1 13:15


Фото:

Легкоатлеты области закрыли зимний сезон на глазах у ветеранов «королевы спорта»

Более 400 соревнующихся на беговых дорожках и секторах для прыжков в высоту и в длину и 56 ветеранов областной легкой атлетики, внимательно наблюдающих за их выступлениями, сидя на скамейках рядом с дорожками, – в такой непривычной атмосфере проходил в самарском Дворце легкой атлетики «Турнир памяти тренеров». дальше »

2019-3-5 13:23


Фото:

В турнире по прыжкам на батуте участвовали представители пяти регионов

В спортзале здания самарского реготделения ДОСААФ России, где базируется городская федерация прыжков на батуте и одна из спортшкол по этому виду спорта, прошли открытый чемпионат и первенство Самары по прыжкам на батуте. дальше »

2018-11-22 18:08


В Самаре открылась спортивная школа прыжков на батуте "Акробат-Самара"

В Самаре (пр.Масленникова, 4) открылась спортивная школа прыжков на батуте "Акробат-Самара". Проект реализуется с целью популяризации этого олимпийского вида спорта и подготовки спортсменов. дальше »

2018-4-9 11:53


Стоимость полетов на самолетах ДОСААФ и парашютных прыжков возрастет из-за новых требований к топливу

10 февраля авиационный департамент ДОСААФ России разослал в регионы письма с предписанием заправлять самолеты не автомобильным бензином Аи-95, использующимся в аэроклубах уже много лет, а авиационным, стоимость которого примерно в три раза выше. дальше »

2016-2-26 10:16