Самарский студент занял третье место в чемпионате по цифровым компетенциям будущего

2022-11-26 08:19

Студент Самарского государственного колледжа Павел Солдатов отличился в чемпионате стран BRICS Future Skills Challenge, пишет volga.news со ссылкой на региональное министерство образования. Самарец соревновался за звание чемпиона в компетенции «Разработка решений с использованием блокчейн технологий» и занял третье место в международном зачете. Первое и второе места разделили студенты из Ростовской области. источник »

чемпионате студент skills challenge brics стран пишет

чемпионате студент → Результатов: 12

Студент медицинского колледжа из Самарской области стал призером Национального чемпионата «Абилимпикс»

Марк Захаров занял третье место в Российском чемпионате в компетенции «массажист».

2022-11-7 16:26

Представители Самарского региона серьезно готовятся к чемпионату мира среди молодых профессионалов и настроены на максимальный результат

Студент Поволжского государственного колледжа (Самара) Михаил Воронцов (на фото) и студентка Тольяттинского колледжа технического и художественного образования Алина Гатауллина вошли в состав сборной России и будут защищать честь страны на мировом чемпионате WorldSkills, он пройдет в Казани с 22 по 27 августа.

2019-7-26 13:26

Лучший среди первых

Сборная России победила на чемпионате Европы по профессиональному мастерству EuroSkills-2018 в Будапеште. Впервые наша страна заняла первое место не только в балльном, но и в медальном зачете. Серьезный вклад в эту победу внес наш земляк, студент Поволжского государственного колледжа Михаил Воронцов.

2018-10-5 23:22

Победитель чемпионата профессионального мастерства EuroSkills Михаил Воронцов вернулся в Самару

Студент третьего курса Поволжского государственного колледжа 19-летний фрезеровщик Михаил Воронцов стал лучшим представителем России количеству набранных баллов на чемпионате Европы EuroSkills 2018.

2018-10-5 16:05

Фрезеровщик из Самары стал лучшим представителем страны на EuroSkills 2018

Студент третьего курса Поволжского государственного колледжа 19-летний фрезеровщик Михаил Воронцов стал лучшем представителем России количеству набранных баллов на чемпионате Европы EuroSkills 2018. Награду Best of Nation юноша получил на сцене спортивной арены Papp Lszl церемонии закрытия первенства в Будапеште.

2018-9-30 10:47

Студент из Тольятти занял II место на чемпионате Abilimpics Russia

Самара, 10 декабря — АиФ-Самара. Студент тольяттинского социально-педагогического колледжа занял второе место на первом Национальном чемпионате Abilimpics Russia — 2015, сообщает сайт правительства Самарской области.

2015-12-10 17:48

Студент тольяттинского социально-педагогического колледжа уступив лишь студенту Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана.

2015-12-11 17:42

Тольяттинский студент занял второе место на Первом Национальном чемпионате Abilimpics Russia - 2015

Гизатуллин Руслан занял почетное 2-е место, уступив лишь студенту Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана.

2015-12-11 15:45