Самара за 30-09-2018, 29-09-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

Число жертв землетрясения и цунами в Индонезии превысило 800 человек.

По последним данным индонезийских властей, в результате землетрясения и последовавшего за ним цунами на острове Сулавеси погибли 832 человека. Высота волны достигала 6 м, поисково-спасательная операция продолжается. источник »

На посту "Зеленовка" задержали водителя с поддельным разрешением на перевозку опасных грузов.

Ставропольскими сотрудниками органов внутренних дел в отношении жителя Кировской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ "Использование заведомо подложного документа", сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

Ночью более 50 человек тушили крупный пожар на складе под Кинелем.

В воскресенье, 30 сентября, в 2:57 в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о пожаре на ул. Элеваторная в с. Георгиевка в Кинельском районе, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. источник »

В Самаре подготовят проект установки шумопоглощающих экранов на Луначарского — Московское шоссе.

Шум за окном мешает жителям спать Антишумовую защиту для домов, расположенных в районе кольца на Луначарского, установят во время адаптации Московского шоссе. источник »

Фото:

«Бункер-42» — московский брат самарского бункера Сталина.

Наш бункер Сталина, безусловно, туристический объект из разряда «надо увидеть». Место, которое напоминает, что Куйбышев в годы Великой Отечественной войны был столицей СССР. А в Москве есть свой бункер Сталина: музей «Бункер-42». источник »

Фото:

Водителю, ранее лишенному водительского удостоверения, грозит уголовное наказание.

Полицейские установили, что в августе 2018 года за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения автолюбитель уже был подвергнут административному аресту. источник »

Предложить новость


← 29-09-2018 30-09-2018 01-10-2018 →