Самарский таксист сумел отбиться от пьяного пассажира, угрожавшего ему ножом

Самарский таксист сумел отбиться от пьяного пассажира, угрожавшего ему ножом
фото показано с : niasam.ru

2017-9-25 14:03

Самарские полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на таксиста, сообщает 63.ru со ссылкой на ГУ МВД России по Самарской области. О произошедшем дежурным сообщили местные жители. Жильцы дома на Московском шоссе увидели двух дерущихся мужчин и сообщили о произошедшем дежурным. Сотрудники Росгвардии разняли мужчин и установили причины конфликта. Как оказалось, утром 34-летний водитель такси забрал клиента из бара. Доехав до дома, пассажир начал угрожать таксисту ножом и требовать деньги и телефон. Таксист не растерялся и оказал сопротивление грабителю и в машине, и на улице. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Теперь ему грозит до десяти лет лишения свободы.   источник »

самарский таксист сумел отбиться пьяного пассажира угрожавшего ножом

самарский таксист → Результатов: 6


Самарский таксист признался, что ограбил клиента, подглядев, как тот вводит пин-код в банкомате

В Самаре 29-летнего таксиста подозревают в ограблении клиента, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-12-26 10:16


Самарский таксист и рабочий с завода помогли задержать опасных преступников

 — Каждый мужчина в случае необходимости обязан встать на защиту женщин, детей, стариков и тех, кто нуждается в помощи и защите.

2016-3-10 14:41


Фото:

Самарский таксист задержан при попытке перебросить героин осуждённым


Мужчина пояснил, что работает водителем такси, и что за денежное вознаграждение его попросили перебросить пакет на территорию исправительного учреждения.

2016-3-9 14:26