В Самарской области экипаж ДПС на дороге помог водитель заглохшей «ГАЗели»

В Самарской области экипаж ДПС на дороге помог водитель заглохшей «ГАЗели»
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-1 12:55

В Самарской области сотрудники ГИБДД пришли на помощь водителю заглохшей машины. Об этом в социальной сети рассказал один из очевидцев событий. Как выяснилось, 21 октября 2022 года экипаж отдельной специальной роты ДПС ГИБДД областного ГУ МВД Максим Грищук и Александр Алексеев патрулировали город Отрадный. На одной из улиц они заметили «ГАЗель» с открытым капотом и растерянного водителя. Полицейские остановились узнать, не требуется ли ему помощь. Как оказалось, житель Отрадного уже несколько минут ждал подмоги, чтобы завести его машину, так как самостоятельно сделать не получилось.

«Полицейские разогнали автомобиль, стоявший на горке и машина завелась. После этого экипаж ДПС вернулся к службе», - пояснили в пресс-службе областного Главка.

Водитель поблагодарил инспекторов за неравнодушие и выручку в трудную минуту.

источник »

дороге водитель сотрудников поблагодарил полиции неравнодушие газели

дороге водитель → Результатов: 126


В Чувашии перевернулась цистерна с соляной кислотой

В МЧС отметили, что угрозы для населения нет. На дороге в Чувашии опрокинулась автоцистерна с соляной кислотой, в результате аварии пострадал водитель.

2018-7-28 20:14


Фото:

На Обводной дороге у Самары пострадали водитель и пассажир столкнувшейся с грузовиком легковушки

В понедельник, 4 июня, в 18:30 между 10 и 11 км автодороги Обводная г. Самара столкнулись легковой автомобиль Daewoo Nexia и фура Scania, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2018-6-5 07:00


В Тольятти водитель иномарки сбил насмерть лося

В четверг, 24 мая, около 3:45, в Тольятти произошло ДТП с участием 51-летнего водителя Skoda, ехавшего по дороге Тольятти — Ягодное, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ГИБДД.

2018-5-24 08:14