В Самарской области новый рекорд заболеваемости ковидом

В Самарской области новый рекорд заболеваемости ковидом
фото показано с : samara.aif.ru

2022-8-20 12:19

По данным оперштаба, в Самарской области растёт заболеваемость ковидом. В субботу, 20 августа выявлено 701 пациент с коронавирусом. От инфекции погибли 2 человека.

По данным медиков заболевание протекает в основном в лёгкой и форме и большая часть пациентов получает лечение на дому.

Как сообщили в региональном минздраве, рост заболеваемости связан с падением коллективного иммунитета. Он снизился с начала года с 66 до 8,5 %, почти в 10 раз. Медики призывают носить маски в медучреждениях и общественных местах, а также позаботится о прививке.

источник »

новый плюс августа 701 пациент covid-19 субботу

новый плюс → Результатов: 91


Фото:

«Актрисы» вышли на съемочную площадку — новый сериал покажут в 2023 году

В Москве стартовали съемки 10-серийного драмеди «Актрисы» — совместного проекта Студии Валерия Тодоровского, «НМГ Студии» и «Плюс Студии». Режиссером-постановщиком стал Фёдор Бондарчук

2022-8-4 13:11


Победители новогодней акции от "ЭнергосбыТ Плюс" получили квитанции с призовым зачислением средств

Клиенты "ЭнергосбыТ Плюс", ставшие победителями ежегодной акции "В Новый год — без долгов!", получили квитанции на оплату тепла с призовым зачислением 1000 рублей. В общей сложности подарки от энергокомпании в этом году получили 200 жителей Самары, 140 — Тольятти, 60 — Новокуйбышевска и 100 — Сызрани.

2022-3-10 12:57


Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» получили новый канал для передачи показаний приборов учета тепловой энергии

Для клиентов АО «ЭнергосбыТ Плюс» в Тольятти и Новокуйбышевске, получающих квитанции на оплату тепла от ПАО «Т Плюс», аналогичный онлайн-канал действует по телефону 8 (800) 700-80-77. Жители Самары могут передавать…

2022-2-15 11:24


Клиенты "ЭнергосбыТ Плюс" получили новый канал для передачи показаний приборов учета тепловой энергии

Клиенты АО "ЭнергосбыТ Плюс", получающие квитанции на оплату тепла от ЕРЦ г. о. Тольятти, теперь могут передавать показания счетчиков горячего водоснабжения по телефону с помощью автоматизированной системы.

2022-2-15 07:24


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» списал участникам новогодней акции 16 млн рублей пени


«ЭнергосбыТ Плюс» списал пени клиентам, полностью погасившим свою задолженность за тепло в рамках акции «В Новый год - без долгов!».

2022-1-28 14:55


"ЭнергосбыТ Плюс" списал участникам новогодней акции 16 млн рублей пени

Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" списал пени клиентам, полностью погасившим свою задолженность за тепло в рамках акции "В Новый год — без долгов!" В общей сложности жители региона сэкономили порядка 16 млн рублей на оплате коммунальных платежей.

2022-1-27 11:41


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» определил победителей ежегодной акции «В Новый год – без долгов!»


В этом году призовой вычет получат 500 жителей Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани.

2022-1-21 16:25


"ЭнергосбыТ Плюс" определил победителей ежегодной акции "В Новый год - без долгов!"

Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" определил лицевые счета клиентов, победивших в акции "В Новый год - без долгов!" В этом году призовой вычет получат 500 жителей Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани.

2022-1-20 12:54


Фото:

Победители акции «В Новый год – без долгов!» для юридических лиц получают заслуженные призы


«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает предпринимателям региона, ставшим победителями акции «В Новый год - без долгов!», о необходимости получить свои призы.

2021-12-29 17:08


В новогодней акции "ЭнергосбыТ Плюс" принимают участие около 112 тысяч жителей Самарской области

Около 112 тысяч жителей Самары, Новокуйбышевска, Тольятти и Сызрани выполнили условия акции АО "ЭнергосбыТ Плюс" — "В Новый год — без долгов!" и получили возможность выиграть кэшбэк от энергетиков. Стать ее участником можно до 31 декабря 2021 года.

2021-12-27 06:05


В новогодней акции "ЭнергосбыТ Плюс" участвует около 112 тысяч жителей Самарской области

Около 112 тысяч жителей Самары, Новокуйбышевска, Тольятти и Сызрани выполнили условия акции "В Новый год - без долгов!" АО "ЭнергосбыТ Плюс" и получили возможность выиграть кэшбэк от энергетиков. Стать ее участником можно до 31 декабря 2021 года.

2021-12-27 06:05


"ЭнергосбыТ Плюс" направил своим клиентам авансовые квитанции для участия в новогодней акции

Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" направил своим клиентам — физическим лицам квитанции на оплату тепла с рекомендуемой суммой за декабрь 2021 года. Таким образом энергетики предоставляют возможность принять участие в традиционной акции "В Новый год — без долгов!".

2021-12-14 09:55


Более чем 15 тысяч клиентов "ЭнергосбыТ Плюс" стали участниками акции "В Новый год - без долгов!"

Свыше 15 тысяч жителей Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани досрочно оплатили тепловую энергию до конца года и автоматически стали участниками акции "В Новый год - без долгов!" По результатам розыгрыша призов 500 счастливчикам будет зачислено на лицевые счета по 

2021-12-9 05:21


Свыше 15 тысяч клиентов "ЭнергосбыТ Плюс" стали участниками акции "В Новый год — без долгов!"

Свыше 15 тысяч жителей Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани досрочно оплатили тепловую энергию до конца года и автоматически стали участниками акции "В Новый год — без долгов!". По результатам розыгрыша призов 500 счастливчикам будут зачислены на лицевые счета по 1

2021-12-9 05:21


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «В Новый год – без долгов!» для юридических лиц


В этом году юридические лица региона впервые получили возможность принять участие в традиционном мероприятии энергокомпании.

2021-12-2 13:48


"ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги акции "В Новый год — без долгов!" для юридических лиц

Самарский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" определил 100 предприятий, ставших победителями акции "В Новый год — без долгов!" В этом году юридические лица региона впервые получили возможность принять участие в традиционном мероприятии энергокомпании.

2021-12-2 10:44


"ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги акции "В Новый год - без долгов!" для юридических лиц

Самарский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" определил 100 предприятий, ставших победителями акции "В Новый год - без долгов!" В этом году юридические лица региона впервые получили возможность принять участие в традиционном мероприятии энергокомпании.

2021-12-3 10:44


Фото:

Квитанции за тепло за ноябрь уже доступны клиентам «ЭнергосбыТ Плюс»


Есть возможность оплатить коммунальные платежи с выгодой для семейного бюджета, приняв участие в акции «В Новый год - без долгов!»

2021-12-2 18:10


У клиентов "ЭнергосбыТ Плюс" осталось пять дней, чтобы принять участие в акции "В Новый год — без долгов!"

До 30 ноября клиенты Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" из числа юридических лиц могут подать заявку на участие в акции "В Новый год — без долгов!". На сегодняшний день уже около 1500 организаций региона претендуют на ценные призы от энергетиков.

2021-11-25 14:50


У клиентов "ЭнергосбыТ Плюс" осталось пять дней, чтобы принять участие в акции "В Новый год - без долгов!"

До 30 ноября клиенты Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" из числа юридических лиц могут подать заявку на участие в акции "В Новый год - без долгов!" Сегодня уже около 1500 организаций региона претендуют на ценные призы от энергетиков.

2021-11-26 14:50


Фото:

На тепловой камере в Ленинском районе Самары появился новый арт-объект

Прошла презентация граффити, появившегося на тепловой камере №7 по инициативе АО «ЭнергосбыТ Плюс», сообщает kp.ru. Новый арт-объект находится на улице

2021-11-20 07:13


Фото:

В Ленинском районе Самары при поддержке АО «ЭнергосбыТ Плюс» открылся новый арт-объект


Четыре стены одноэтажной постройки украсили полотна художника из Санкт-Петербурга Андрея Попова.

2021-11-18 16:32


Фото:

В Самаре при поддержке АО "ЭнергосбыТ Плюс" открылся новый арт-объект

При поддержке АО "ЭнергосбыТ Плюс" в Ленинском районе Самары на тепловой камере появилось новое художественное произведение. Четыре стены одноэтажной постройки украсили полотна художника из Санкт-Петербурга Андрея Попова, красочно отражающие значимость профессии энергетика в жизни каждого жителя мегаполиса.

2021-11-18 13:31


Свыше 1300 клиентов Самарской области принимают участие в первой акции "В Новый год — без долгов!" для юридических лиц

Первые 1363 клиента Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" принимают участие в акции "В Новый год — без долгов!". Среди претендентов на ценные призы от энергетиков индивидуальные предприниматели, общества с ограниченной ответственностью и владельцы нежилых помещений.

2021-11-17 06:42


Фото:

Стена Самарской ГРЭС войдет в программу пешеходной экскурсии по городскому стрит-арту

Граффити на стене Самарской ГРЭС (филиал "Самарский" ПАО "Т Плюс") с изображением достопримечательностей областной столицы войдет в новую программу компании "АРТ-экскурсии" по самарскому стрит-арту.

2021-11-15 09:47


В Самарской области продолжается акция "В Новый год — без долгов!" для предпринимателей

Первые 450 организаций региона подали заявки на участие в акции "В Новый год — без долгов!", организованной Самарским филиалом АО "ЭнергосбыТ Плюс". Следует отметить, что в 2021 году она впервые проводится для клиентов — юридических лиц.

2021-11-8 11:34


В Самарской области продолжается акция "В Новый год - без долгов!" для предпринимателей

Первые 450 организаций региона подали заявки на участие в акции "В Новый год - без долгов!", организованной Самарским филиалом АО "ЭнергосбыТ Плюс". Следует отметить, что в 2021 году она впервые проводится для клиентов - юридических лиц.

2021-11-9 11:34


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» вдвое увеличит количество победителей акции «В Новый год – без долгов!»


Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает своим клиентам выгодно оплатить счета за тепло и горячую воду.

2021-11-3 16:35


"ЭнергосбыТ Плюс" вдвое увеличит количество победителей акции "В Новый год — без долгов!"

Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" предлагает своим клиентам выгодно оплатить счета за тепло и горячую воду. Участие в традиционной акции "В новый год — без долгов!" дает возможность жителям региона получить подарок от энергетиков.

2021-11-2 13:05


"ЭнергосбыТ Плюс" удвоит количество победителей акции "В Новый год - без долгов!"

Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" предлагает своим клиентам выгодно оплатить счета за тепло и горячую воду. Участие в традиционной акции "В новый год - без долгов!" дает жителям региона возможность получить подарок от энергетиков.

2021-11-3 13:05


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс»: впервые для клиентов-юридических лиц пройдет акция «В Новый год – без долгов!»


Для того, чтобы стать претендентом на победу, необходимо до 30 ноября заплатить за тепло и горячую воду за два последних месяца.

2021-10-22 16:29


Впервые для клиентов - юридических лиц пройдет акция "В Новый год - без долгов!"

1 ноября 2021 года Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" начинает акцию "В Новый год - без долгов!" Впервые в традиционной акции смогут участвовать клиенты - юридические лица. Победителей ждут 100 сертификатов на работу с оператором электронного документооборота или годовая подписка на сервис для тех, кто уже работает с ЭДО.

2021-10-22 14:06


Впервые для клиентов-юридических лиц пройдет акция "В Новый год — без долгов!"

1 ноября 2021 года Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" начинает акцию "В Новый год — без долгов!". Впервые в традиционной акции смогут принять участие клиенты-юридические лица. Победителей ждут 100 сертификатов на работу с оператором электронного документооборота или годовая подписка на сервис для тех, кто уже работает с ЭДО.

2021-10-21 14:06


Фото:

«Т Плюс» выставил квитанции с призовым зачислением средств победителям

Клиенты Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», победившие в акции «В Новый год – без долгов!», в марте получат квитанции на оплату услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения с призовым вычетом 1 000 рублей.

2021-3-4 15:27


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» выставил квитанции с призовым зачислением средств для победителей акции «В Новый год – без долгов!»


Победившие в акции, в марте получат квитанции на оплату услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения с призовым вычетом 1 000 рублей.

2021-3-3 13:11


«ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «В Новый год – без долгов!»

Победители увидят призовой вычет в своих февральских квитанциях, которые компания будет рассылать в первых числах марта 2021 года.

2021-1-30 16:52


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «В Новый год – без долгов!»


Для 250 победителей акции подарком станет 1 000 рублей, которые энергокомпания вычтет из квитанции клиента за услуги теплоснабжения и ГВС.

2021-1-29 16:34


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» запустил личные кабинет клиента  для юридических лиц и собственников нежилых помещений


Новый дистанционный онлайн-сервис призван повысить качество и безопасность обслуживания клиентов.

2021-1-28 14:30