Самара за 04-03-2021, 03-03-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Анатолий Супруновский принял участие в заседании КЧС по вопросам дополнительных мер по обеспечению пожарной безопасности.

В Правительстве Москвы состоялось совместное заседание Комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Москвы и Московской области по вопросу «Обеспечение пожарной безопасности в пожароопасный период 2021». источник »

Фото:

Губернатор поручил обустроить купели и источник в Ташле в этом году.

Митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий поблагодарил Дмитрия Азарова за внимание к комплексу, отметив, что «объект важен и значим для нашего национального религиозного самосознания». источник »

Фото:

В Самаре хотят создать многофункциональный центр медицинского туризма.

Об этом стало известно в  среду, 3 марта, на встрече губернатора Дмитрия Азарова и почетного гражданина региона, заместителя председателя региональной Общественной палаты Константина Титова. источник »

Фото:

«Газпром межрегионгаз Самара» усиливает работу с нарушителями платежной дисциплины.

ООО «Газпром межрегионгаз Самара» с 1 марта приступило к начислению пеней за просрочку платежей за газ в связи с окончанием действия моратория на отключение должников за услуги ЖКХ и на начисление штрафов за просрочку платежей. источник »

Дмитрий Азаров встретился с депутатами Госдумы.

Руководитель области отметил, что несмотря на особенности и сложности прошлого года, которые были вызваны распространением коронавирусной инфекцией, удалось мобилизовать все силы и средства на выполнение социальных обязательств. источник »

Все школы Самарской области получат высокоскоростной Интернет в новом учебном году.

Высокоскоростной Интернет придет в образовательные учреждения региона на подготовленную почву. За последние два года в 101 школе переоборудованы компьютерные классы, в 24 переоснащены кабинеты технологии, в малых городах и сельских… источник »

Предложить новость


← 03-03-2021 04-03-2021 05-03-2021 →