В Самарской области ожидается усиление юго-западного ветра

В Самарской области ожидается усиление юго-западного ветра
фото показано с : niasam.ru

2022-11-12 10:45

От ФГБУ "Приволжское УГМС" получена консультация: "Объявлен желтый уровень опасности. Днем 12.11.2022 местами по Самарской области ожидается усиление юго-западного ветра порывы 15-20 м/с". Во избежание несчастных случаев Главное управление МЧС России по Самарской области при усилении ветра рекомендует: - ограничить выход из зданий; - если сильный ветер застал Вас на улице, рекомендуем укрыться в подземных переходах или подъездах зданий; - не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов; - ни в коем случае не пытайтесь прятаться за остановками общественного транспорта, рекламными щитами, недостроенными зданиями, под деревьями; - опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам; - уберите хозяйственные вещи со двора и балконов в дом (подвал), обрежьте сухие деревья, которые могут нанести ущерб вашему жилищу; - машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража автомобиль следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций. В связи с неблагоприятными погодными явлениями на территории Самарской области, Главное управление призывает водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения. источник »

рекламными транспорта общественного остановками щитами недостроенными деревьями

рекламными транспорта → Результатов: 6


Фото:

В Самарской области ожидается ливень и сильный ветер


ни в коем случае не пытайтесь прятаться за остановками общественного транспорта, рекламными щитами, недостроенными зданиями, под деревьями.

2022-9-21 11:08


Фото:

Ночью 17 января в Самарской области сохранится сильный ветер


Ни в коем случае не пытайтесь прятаться за остановками общественного транспорта, рекламными щитами, недостроенными зданиями, под деревьями.

2021-1-17 17:15


Фото:

В Самарской области ожидается гроза, град и усиление ветра


При сильном ветре ни в коем случае не пытайтесь прятаться за остановками общественного транспорта, рекламными щитами, недостроенными зданиями, под деревьями.

2020-8-7 16:15


Фото:

24 июля местами по Самарской области сохранятся грозы со шквалистым ветром


Ни в коем случае не пытайтесь прятаться за остановками общественного транспорта, рекламными щитами, недостроенными зданиями, под деревьями.

2020-7-24 19:42


Фото:

МЧС СО: Объявлен желтый уровень опасности. В Самаре сохранится усиление ветра


Ни в коем случае не пытайтесь прятаться от ветра за остановками общественного транспорта, рекламными щитами, недостроенными зданиями, под деревьями.

2020-2-26 16:29


Фото:

МЧС: местами в Самарской области ожидается ливень, гроза, град, шквалистое усиление ветра и очень сильный дождь


С сохранением ночью 18 июля. Ни в коем случае не пытайтесь прятаться за остановками общественного транспорта, рекламными щитами, недостроенными зданиями, под деревьями.

2018-7-18 15:41