В Самарской области полицейские проводят розыск подозреваемого в особо тяжком преступлении

В Самарской области полицейские проводят розыск подозреваемого в особо тяжком преступлении
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-12-28 11:30

Вечером 26 декабря в отдел полиции ОМВД России по Красноярскому району поступила информация о преступлении, совершенном в частном доме, расположенном в п. Волжский. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили трупы двух женщин с признаками насильственной смерти. Полицейские установили личности погибших. Ими оказалась хозяйка дома 1948 года рождения и ее дочь 1975 года рождения. Сотрудники полиции обследовали место происшествия, провели подворовый обход, приняли меры к установлению наличия камер наружного наблюдения в непосредственной близости к дому и по пути возможного передвижения злоумышленника. Полицейские установили круг знакомых погибших, опросили свидетелей и возможных очевидцев произошедшего. К розыску и задержанию подозреваемого подключены сотрудники ППСП и дорожно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, оперуполномоченные уголовного розыска. СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. а,з ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц из корыстных побуждений). Оперативно-разыскные мероприятия продолжаются. Людмила Солдатова, старший референт отделения информации источник »

обнаружил полицию сообщил района тела двух насильственной

обнаружил полицию → Результатов: 9


Фото:

Судимая сызранка украла музыкальные инструменты на 130 тыс. рублей

В полицию Сызрани за помощью обратился 35-летний местный житель и пояснил, что обнаружил исчезновение музыкальных инструментов и бытовой техники из своего дома.

2022-4-13 05:27


Житель Сызрани, прибывший в Тольятти полюбоваться памятниками, стал жертвой грабителя

В полицию Тольятти обратился 33-летний сызранец с заявлением о краже имущества из автомобиля. Он сообщил, что на смотровой площадке одного из памятников города забыл закрыть машину, а потом обнаружил пропажу ноутбука и сумки с документами, которые лежали на заднем сиденье, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

2021-11-19 04:33


В Самаре на дереве обнаружен труп девушки

В понедельник, 16 августа, в полицию обратился 47-летний житель Самары. Он заявил, что у дома на ул. Физкультурной обнаружил труп девушки, пишет "КП-Самара".

2021-8-18 04:10


Житель Сызрани потерял кошелек и лишился денег с банковской карты

Из материалов уголовного дела следует, что в апреле 2021 года в полицию за помощью обратился житель города Сызрань 1978 года рождения, который рассказал полицейским, что у него похищена банковская карта.

2021-8-17 12:24


В Приволжском районе мужчина украл у односельчанина забор

Житель с. Екатериновка Самарской области обнаружил отсутствие забора на принадлежащем ему земельном участке и обратился за помощью в полицию.

2021-2-15 03:23


В Тольятти сотрудники полиции пресекли незаконное нарушение авторских прав

Сотрудниками группы экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Тольятти в ходе оперативных мероприятий выявлен факт нарушения авторских и смежных прав. В полицию обратился местный житель 1984 года рождения и сообщил, что в сети Интернет обнаружил объявление о продаже программы для проектирования по приемлемой цене.

2019-4-22 07:05