Самара за 15-02-2021, 14-02-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

МЧС России реализует мероприятия по устойчивому функционированию объектов жизнеобеспечения, энергетики и транспортной инфраструктуры в условиях непогоды.

15 февраля состоялось еженедельное селекторное совещание под руководством Первого заместителя Министра МЧС России Александра Чуприяна.

источник »

Фото:

16 осужденных ИК-5 будут судить за массовые беспорядки, поджог и избиения.

В ходе предварительного следствия вину свою в совершении преступлений обвиняемые не признали, однако их вина подтверждается показаниями потерпевших, свидетелей, протоколами выемок и осмотров изъятых предметов и документов, заключениями экспертов. источник »

Пряники, «валентинки» и воздушные шарики: как в Самарской области отпраздновали День влюбленных.

На основной пешеходной улице Самары, Ленинградской, волонтеры встречали горожан с неожиданными подарками — пряниками. Угощения были выполнены в виде сердца. источник »

Фото:

В Нефтегорском районе отремонтируют школу в с. Зуевка.

Управление капитального строительства Нефтегорского района Самарской области объявило конкурс на поиск подрядчика, который капитально отремонтирует среднюю общеобразовательную школу на ул. Школьная, 3 в селе Зуевка. источник »

Фото:

В Самаре стартовал очередной суд по мусорной реформе.

На прошлой неделе в Ленинском районном суде под председательством федерального судьи Владимира Болочагина началось рассмотрение иска прокуратуры Самарской области по организации раздельного накопления твердых коммунальных отходов (ТКО). источник »

Фото:

Россельхозбанк назвал причины роста спроса на услуги по обустройству загородной недвижимости.

Функционал таких платформ будет постоянно расширяться: в дополнение к традиционным сервисам, таким как подбор объекта недвижимости и онлайн-оформление ипотечного кредита, уже сейчас наблюдается рост спроса на дополнительные услуги и сервисы по обустройству домовладений источник »

Фото:

Россельхозбанк: кризис приведет к ренессансу малых форм хозяйствования на продовольственном рынке.

Для продовольственного рынка основными трендами стали резкий рост спроса на российские продукты за рубежом и изменение модели потребления на внутреннем рынке источник »

Предложить новость


← 14-02-2021 15-02-2021 16-02-2021 →