В Самарской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

2022-11-24 12:30

С 21 ноября по 1 декабря текущего года в Самарском регионе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», основная цель которого — выявление лиц, имеющих задолженности по уплате административных штрафов.

В ходе рейдов полицейские совместно с сотрудниками УФССП России по Самарской области» осуществляют проверки мест проживания и работы граждан, имеющих задолженности по штрафам с целью привлечения их к …

Запись В Самарской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

должник самарской области мероприятие оперативно-профилактическое имеющих проходит

должник самарской → Результатов: 76


В Самарской области завершилась акция «Должник на воде»

В ходе акции «Должник на воде» судебные приставы региона проверили на наличие задолженностей свыше 140 граждан – водителей и пассажиров маломерных судов. С июля по сентябрь судебные приставы-исполнители совместно с сотрудниками Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Самарской области «дежурили» в акваториях рек Самары, Тольятти и Сызрани, чтобы проверить владельцев водных транспортных … Запись В Самарской области завершилась акция «Должник на воде» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2022-9-10 12:19