В Самарской области состоялась торжественная церемония вручения знаков ГТО

В Самарской области состоялась торжественная церемония вручения знаков ГТО
фото показано с : niasam.ru

2022-8-18 13:44

Мероприятие было посвящено 80-летнему юбилею самарского футбольного клуба «Крылья Советов». Награждение провели врио министра спорта Самарской области Лидия Рогожинская и ветеран «Крыльев», посол ГТО Валерьян Панфилов. В Самарской области с детского сада ведется системная работа по подготовке к выполнению норм ГТО. В губернии участниками самого массового физкультурного движения России стали свыше 470 тысяч жителей региона. По абсолютному числу зарегистрированных участников наш регион располагается на 3 месте среди субъектов ПФО. «В нашем регионе растет популярность ГТО. Все больше жителей Самарской области приобщается к систематическим занятиям физической культурой. С ГТО начинается путь к здоровому образу жизни», - отметила врио министра спорта Самарской области Лидия Рогожинская. Напомним, что с начала июня при поддержке областного Правительства впервые проходит акция «Лето в стиле ГТО», которая охватила 37 муниципалитетов региона. Развитие физкультуры и спорта, а также приобщение людей к активному образу жизни - одна из целей нацпроекта «Демография», инициированного президентом страны Владимиром Путиным. В Самарской области реализация нацпроекта - на контроле губернатора Дмитрия Азарова.   Фото:   минспорта СО источник »

юбилею 80-летнему посвящено самарского футбольного советов крылья

юбилею 80-летнему → Результатов: 7


"Крылья Советов" отметят 80-летний юбилей клуба двумя матчами

В пятницу, 6 мая, на стадионе "Солидарность Самара Арена" состоятся праздничные мероприятия, посвященные 80-летнему юбилею футбольного клуба "Крылья Советов".

2022-5-4 13:57


В галерее "Виктория" откроется выставка поэта-концептуалиста Дмитрия Пригова

В четверг, 29 апреля, на двух площадках галереи "Виктория" откроется выставка, посвященная 80-летнему юбилею Дмитрия Пригова "Я не готов к этой идее. Д.А.Пригов." (16+).

2021-4-27 09:58


Фото:

Октябрьскому району выбрали голубой значок

Эмблему района будут использовать на официальных документах, видео- и фотоматериалах, печатной и сувенирной продукции. Об очередном абсурде сообщает "Самарская Газета". 8 апреля, прошло заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса на лучший эскиз эмблемы Октябрьского района.

2019-4-9 12:38


К юбилею областного отделения Союза художников

3 декабря в выставочных залах Центральной библиотеки им. Е.И. Аркадьева в Сызрани открылась экспозиция, посвященная 80-летнему юбилею Самарского отделения Союза художников России.

2018-12-6 19:12


Фото:

В Самаре состоится литературно-музыкальный вечер, посвященный 80-летнему юбилею татарского поэта Гакиля Сагирова


Гакиль Сагиров был и остается гордостью и достоянием трех регионов-соседей и всей многонациональной культуры нашего края. Его называют Николаем Островским нашего времени.

2018-1-31 18:13


В Самарской области проходят акции, посвященные 80-летнему юбилею ГАИ-ГИБДД

Автоинспекторы провели среди участников дорожного движения профилактические мероприятия под названием «Сильные духом» и «Вместе на страже дорог».

2016-7-1 11:05


Фото:

В Самарской области проходят акции, посвященные 80-летнему юбилею ГАИ-ГИБДД (фото)

Автоинспекторы провели среди участников дорожного движения  профилактические мероприятия под названием «Сильные духом» и «Вместе на страже дорог».

2016-7-1 09:29