В Самарской области стартует проект «Краеведческий экспресс «Самара космическая»

2021-4-17 15:27

24 апреля 2021 г. состоится железнодорожный тур «Краеведческий экспресс», который привезет школьников из Тольятти и Сызрани в Самару для участия в культурно-познавательной программе, посвященной истории космонавтики и достопримечательностям г.

Куйбышева, внесшего неоценимый вклад в развитие космической промышленности нашей страны. Об этом в instagram сообщил Департамент туризма Самарской области. Поездка в поезде будет сопровождаться интерактивно-познавательной программой …

Запись В Самарской области стартует проект «Краеведческий экспресс «Самара космическая» впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

экспресс самарской краеведческий самара области космическая стартует

экспресс самарской → Результатов: 5


Из Самары в Жигулевск отправится ретро-поезд

21 февраля в 08:40 с вокзала Самары отправится ретро-поезд по маршруту "Самара-Жигулевск-Самара". Туристический проект "Жигулевский экспресс" подготовлен КбшЖД совместно с ООО "РЖД Тур", региональными туроператорами при поддержке департамента туризма министерства культуры Самарской области, администрации Самары и Жигулевска.

2021-2-12 17:19


4 января отправится ретро-поезд «Жигулевский экспресс» по маршруту Самара – Жигулевск

4 января 2021 года на 1 платформе железнодорожного вокзала Самара состоится торжественное отправление ретро-поезда «Жигулевский экспресс» по маршруту Самара – Жигулевск. В мероприятии примут участие руководители Куйбышевской железной дороги, представители органов власти Самарской области и г.

2021-1-3 11:24


Фото:

В Самарской области стартует «Краеведческий экспресс» на школьном электропоезде

В Самарской области стартует первый в России пилотный познавательный железнодорожный проект «Краеведческий экспресс» на школьном электропоезде. 31 октября в первый день школьных каникул из Тольятти в Самару отправится электропоезд, который доставит в областную столицу 450 учащихся ГБУ СОШ № 86 (г.

2015-10-29 15:26


В Самарской области стартует "Краеведческий экспресс" на школьном электропоезде

В Самарской области стартует первый в России пилотный познавательный проект "Краеведческий экспресс" на школьном электропоезде. Об этом сообщает департамент информационной политики администрации губернатора.

2015-10-29 12:40