В Самарской области торжественно проводили подразделения военнослужащих, призванных на службу в рамках частичной мобилизации

2022-11-22 09:15

Торжественные проводы подразделений военнослужащих, призванных на службу из регионов Поволжья в рамках частичной мобилизации, прошли Самарской области. С напутственными словами перед военнослужащими выступили руководители области, Самарского гарнизона, представители региональных духовных и военно-патриотических организаций.

Ранее военнослужащие прошли профессиональную подготовку по общевойсковым дисциплинам, восстановили навыки при обращении со стрелковым оружием. Убывающий личный состав полностью укомплектован всесезонными комплектами …

Запись В Самарской области торжественно проводили подразделения военнослужащих, призванных на службу в рамках частичной мобилизации впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

области призванных службу военнослужащих частичной самарской мобилизации

области призванных → Результатов: 6


Фото:

В Самарской области торжественно проводили подразделения военнослужащих, призванных на службу в рамках частичной мобилизации  


Ранее военнослужащие прошли профессиональную подготовку по общевойсковым дисциплинам, восстановили навыки при обращении со стрелковым оружием.

2022-11-22 22:46


Для мобилизованных предпринимателей региона принято решение снизить аренду до 1 рубля за год

В среду, 9 ноября, Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание Правительства Самарской области. Одной из основных тем для обсуждения членов регионального кабмина стали меры поддержки семьям граждан, участвующих в специальной военной операции.

2022-11-10 09:02


Фото:

Площадь Славы вновь стала привлекательной для горожан

28 декабря на площади Славы, перед зданием правительства Самарской области, заработал бесплатный каток. Это стало одним из мероприятий, призванных вернуть живой интерес горожан к пространству площади и склона под ней.

2020-1-4 05:46


В Москве появятся транспортные карты с символикой Самарской области

Легендарные Жигули и Самарская Лука, ЦСКБ «Прогресс» и стадион «Самара-Арена», Бункер Сталина и другие достопримечательности Самары и Самарской области теперь знакомы жителям не только нашего региона, но и всей Российской Федерации, и иностранным туристам.

2019-10-24 10:15


Фото:

Юрий Афонин в Самаре: Несмотря на давление, позиции КПРФ укрепляются

Юрий Афонин провел встречи с представителями депутатского корпуса, посетил ряд производств и учреждений социальной сферы, а также обсудил с руководством области социально-экономическое развитие региона.

2019-3-5 08:44


Фото:

В Самарской области проходят учебные сборы граждан, призванных из запаса

В рамках внезапной проверки боевой готовности войск (сил) Центрального военного округа (ЦВО) проходит проверка ряда федеральных органов исполнительной власти и администраций Башкортостана, Новосибирской, Самарской и Челябинской областей по вопросам готовности к выполнению задач в условиях военного времени.

2015-9-12 00:18