Самарцам, надевшим гайки на половые органы, потребовалась помощь спасателей

Самарцам, надевшим гайки на половые органы, потребовалась помощь спасателей
фото показано с : samara.aif.ru

2022-9-7 17:42

В Самаре появилось странное увлечение – мужчины жители стали накручивать себе на половые органы железные гайки и уже зафиксировано несколько таких случаев, пишет «КП-Самара».

Мужчинам, видимо, хотевшим получить от этого удовольствие, потребовалась не только помощь медиков, но и спасателей, ведь им грозило не просто лишение своего достоинства, но и смерть, ведь долгое застаивание крови может привести к необратимым последствиям.

Как рассказал источник, знакомый с ситуацией, в больницы Самары обращались мужчины с травмами полового члена, на который они накручивали железные гайки, после чего орган распухал от притока крови, и снять гайку без помощи спасателей было невозможно.

В свою очередь, спасатели ПСО Самары, которые отрабатывают подобные вызовы, пояснили, что всего они приезжают прямо в отделение урологии самарских больниц, где пострадавшему под местной анестезией под наблюдением врачей спиливают гайку «болгаркой», если она большая, или гравером с отрезным диском, если тонкая. Один спасатель пилит, а второй поливает водой или фурацилином, чтобы металл не грелся. Ппо возможности под гайку подкладывается специальная проложка.

Оказалось, что самарцы в поисках новых впечатлений надевают на свои половые органы не только железные гайки, но даже подшипники или горлышки от бутылок.

источник »

гайки болгаркой достоинства либо мужского гравером диском