Самарцев приглашают принять участие в сдаче макулатуры

Самарцев приглашают принять участие в сдаче макулатуры
фото показано с : sgpress.ru

2021-3-17 16:32

Самарская область примет участие во Всероссийском экомарафоне «ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево». В регионе акция будет проходить с 25 марта по 21 апреля 2021 года. Акция призвана привлечь внимание людей к ресурсосбережению, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов. Участвовать в экомарафоне могут все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании и другие учреждения всех населенных пунктов Самары и Самарской области. Для этого нужно собрать ненужную макулатуру (необходимо более 300 кг в одном месте) и оставить заявку на официальном сайте акции: Сдай-Бумагу.рф или www.Sdai-Bumagu.com. Районы и города смогут побороться между собой. Участники будут награждены благодарностями, а самые результативные победители – премиями и ценными призами. Денежные премии в размере от 1 рубля за 1 кг выплачиваются, если одна или несколько организаций соберут в одной точке сбора макулатуру весом более 1 000 кг. Если общий результат региона будет более 100 тонн, финалисты получат ценные призы (на выбор): — 1 место — аллея из хвойных пород деревьев или телескоп для знакомства со звездным небом; — 2 место — аллея из лиственных пород деревьев или уличный спортивный комплекс (турник, брусья, вертикальная лестница); — 3 место — аллея из плодовых деревьев или цифровой микроскоп для изучения окружающего мира. По результатам акции будет составлен Зеленый рейтинг муниципалитетов. Более подробную информацию можно узнать в оргкомитете по телефонам: 8 (988) 037-88-91, +7 (905) 061-76-33; е-mail акции: [email protected]. источник »

участие спаси дерево макулатуру сдай регионе акция

участие спаси → Результатов: 4


За участие в эко-марафоне самарцев наградят рублем

С 25 марта по 21 апреля пройдет всероссийский эко-марафон "Переработка "Сдай макулатуру – спаси дерево". Жителям Самаркой области предлагают присоединиться. Тех, кто наберет макулатуру от 1000 кило, наградят рублем.

2021-3-16 10:00


Фото:

Сотрудники Главного управления приняли участие в IV Всероссийской олимпиаде с международным участием по оказанию первой помощи «Спаси и сохрани»

Сегодня на базе Дагестанского государственного медицинского университета состоялось открытие IV Всероссийской олимпиады с международным участием по оказанию первой помощи «Спаси и сохрани», организаторами которой выступили Министерство здравоохранения совместно с МЧС РД и Дагестанским центром медицины катастроф и научно-образовательным кластером СКФО

2020-2-21 13:32


Фото:

Психологическая служба Главного управления приняла участие в акции «Спаси за 5 минут»

Старший психолог ГУ МЧС России по Дагестану Патимат Шайхова поделилась с участниками личным опытом общения с людьми, получившими психологическую травму после происшествий

2020-1-27 10:09