Самарцев призвали присоединиться к акции, «Сообщи, где торгуют смертью»

Самарцев призвали присоединиться к акции, «Сообщи, где торгуют смертью»
фото показано с : samara.aif.ru

2022-3-14 14:16

ГУ МВД России по Самарской области призывает жителей губернии присоединиться к масштабной общероссийской акции, «Сообщи, где торгуют смертью», которая проходит с 14 по 25 марта и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Сообщить об известных фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ можно:

- на телефон дежурной части ГУ МВД России по Самарской области: 8(846) 278-22-22, 8(846) 278-22-23;

- на официальный интернет-сайт https://63.мвд.рф через сервис «Прием обращений».

источник »

внести позицию жизненную активную свой вклад наркотиков

внести позицию → Результатов: 4


Фото:

На территории региона стартовал второй этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

ГУ МВД России по Самарской области призывает жителей региона присоединиться к масштабной общероссийской акции, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков.

2021-10-18 17:00


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Полицейские призывают жителей региона присоединиться к акции, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков.

2019-3-21 13:25


Фото:

Самарские полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение лиц, осуществляющих организацию и содержание притонов

Сотрудники полиции призывают жителей региона не оставаться равнодушными, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков!  

2018-12-14 11:00


Фото:

В Самарской области разграничено всего 4% муниципальных земель

16 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочее совещание с сотрудниками министерства имущественных отношений. Обсуждались цели и задачи, стоящие перед ведомством и регионом в целом.

2018-10-23 12:57