Результатов: 20

В Самарской области стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Самарской области стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 17 по 28 октября и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-10-17 16:06


Сотрудники ГИБДД организовали проверки водителей школьных автобусов

Перед началом нового учебного года и в рамках профилактического мероприятия «Внимание — дети! Дорога в школу», сотрудники ГИБДД организовали проверки школьных автобусов. В Клявлинском и Камышлинском районах полицейские провели инструктажи с водителями автобусов, обращая их внимание на необходимость соблюдения Правил дорожного движения. дальше »

2020-8-21 15:54


На выставке СОУНБ познакомят с изданиями Пушкина, Крылова, Екатерины II, увидевшими свет в XIX в

Самарская областная универсальная научная библиотека приглашает на историко-книжную выставку «Сын Отечества. К 225-летию со дня рождения А. Ф. Смирдина». Новая экспозиция из цикла «Великие издатели России» призвана знакомить читателей с книгами, выпущенными крупнейшим предпринимателем первой трети XIХ в. дальше »

2020-7-27 13:50


Фото:

В Сергиевском районе полицейских поздравили с наступающим праздником воспитанники детского сада.

Подготовленные ребятами стихотворения, весёлые песенки и постановки о буднях полицейских, а также танцевальные номера, рне оставили равнодушными всех присутствующих. дальше »

2019-11-8 13:25


«РКС-Самара» наградили самых активных горожан за сообщения об открытых колодцах

Дважды в год «РКС-Самара» проводят награждение жителей города, которые не остаются равнодушными к коммунальным проблемам. Осенью отмечают тех, кто сообщает об открытых водопроводных и канализационных колодцах, а весной – об утечках на сетях водоснабжения. дальше »

2019-10-25 14:25


Фото:

Не оставайтесь равнодушными, если чужой ребенок "поселился" в вашем доме!

"Мои родители знают где я, мне разрешили!", - говорит ваш гость. Сотрудники полиции просят не оставаться равнодушными и проверить это утверждение. дальше »

2019-9-13 08:00


Фото:

Легендарный «Король Лев» выходит на экраны

«Король Лев» – наиболее ожидаемая премьера середины июля как для детей, так и для взрослых. Экранизация всеми любимого мультфильма детства никого не оставит равнодушными. Чем ближе премьера фильма в нашей стране, тем больше говорят о цифровой экранизации классики. дальше »

2019-7-24 12:25


Фото:

Самарские полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение лиц, осуществляющих организацию и содержание притонов

Сотрудники полиции призывают жителей региона не оставаться равнодушными, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков!   дальше »

2018-12-14 11:00


Фото:

Самарские полицейские помогли подростку, который почувствовал недомогание на улице


"Огромное человеческое спасибо этим людям за то, что не остались равнодушными и безразличными к чужой беде", - написала мама подростка. дальше »

2018-7-14 12:27


«Если мы будем равнодушными, то останемся ни с чем»

После торжественной церемонии передачи Тольятти новых автобусов губернатор Н.И. Меркушкин пообщался с сотрудниками пассажирского автотранспортного предприятия №3. дальше »

2016-5-26 16:17


Фото:

Жители Самарской области! Не оставайтесь равнодушными, поддержите юную землячку!

Давайте все вместе поддержим 8-летнюю Маргариту Золотухину, которая представляет Самарскую область на федеральном этапе конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!» дальше »

2015-12-8 09:01


Фото:

Жители Самарской области! Не оставайтесь равнодушными, поддержите нашу юную землячку!

Давайте все вместе поддержим Маргариту Золотухину, которая представляет Самарскую область на федеральном этапе конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!» дальше »

2015-12-6 14:45