Самарцы могут поучаствовать в новогодней коммунальной акции

2022-11-17 09:15

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет старт традиционной акции «В Новый год - без долгов и с подарками!». Для участия клиенты компании – физические лица должны до 31 декабря 2022 года оплатить все начисления за тепло и горячую воду за ноябрь и рекомендуемый платеж за декабрь, а также убедиться в отсутствии задолженности за указанные энергоресурсы.

Все участники акции получат списание пеней при их наличии (за исключением пеней, взыскиваемых по решению суда) и возможность выиграть сертификаты номиналом 1000 рублей на оплату энергоресурсов. Клиенты, которые в дополнение к вышеуказанным условиям подпишутся на получение электронной квитанции, станут участниками дополнительного розыгрыша. Результаты будут размещены на официальном сайте Самарского филиала компании.

«Традиционная новогодняя акция дает возможность всем жителям региона закончить год, оставив в прошлом вопросы по коммунальным платежам и начислению пеней. 500 счастливчиков смогут выиграть призовое зачисление на лицевой счет в размере 1000 рублей. Новшество акции этого года – проведение дополнительного розыгрыша ценных призов среди клиентов, подписавшихся на электронную квитанцию», - отметил директор Самарского филиала компании» Григорий Чернов.

Подробности акции можно узнать на официальном сайте компании или у сотрудников офисов обслуживания клиентов компании.

источник »

акции должны декабря лица клиенты компании физические

акции должны → Результатов: 3


Фото:

Юрий Афонин в Самаре: Несмотря на давление, позиции КПРФ укрепляются

Юрий Афонин провел встречи с представителями депутатского корпуса, посетил ряд производств и учреждений социальной сферы, а также обсудил с руководством области социально-экономическое развитие региона.

2019-3-5 08:44


Фото:

Ленин мешает олигарху

17 октября известный самарский миллиардер, член совета директоров ПАО АвтоВАЗ Владимир Аветисян на своей странице в Facebook разместил провокационный пост. Он публиковал дореволюционное фото памятника Александру II, который ранее находился на постаменте, где сейчас установлен памятник В.

2018-10-31 18:32


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod.

2018-8-14 16:46


Фото:

Прокуратура насчитала Махлаям 84 миллиарда ущерба

20 апреля в Комсомольском районном суде Тольятти прошло слушание по уголовному делу в отношении Владимира и Сергея Махлаев, гендиректора ТоАЗа Евгения Королева, Андреаса Циви и Беата Рупрехта. Подсудимым зачитали обвинительное заключение.

2018-4-23 21:58