Самарцы выиграли медали на Кубке России по велоспорту

Самарцы выиграли медали на Кубке России по велоспорту
фото показано с : sgpress.ru

2021-9-1 13:41

Велосипедисты из Самарской области успешно выступили на Кубке России по велоспорту на шоссе среди мужчин и на всероссийских соревнованиях среди юниоров, сообщает sova.info. В состав команды входили спортсмены из самарских спортшкол олимпийского резерва (СШОР) №№ 7 и 15, а также тольяттинской СШОР №9 «Велотол». В Кубке России среди мужчин наши спортсмены виграли четыре медали. В индивидуальной гонке на время на 25 км «бронзу» забрал Илья Байдиков. Самарцы Яков Гусев и Степан Григорян показали второй и третий результат на финише групповой гонки на 140 км. А шоссейник Роман Майкин стал третьим в гонке-критериум на 55 км по улицам Белореченска. На всероссийских соревнованиях среди юниоров в гонке-критериум на 32 км Даниил Самойлов из СШОР №7 стал вторым, а его одноклубник Тимур Закиров пришел третьим из 70 стартовавших велосипедистов. Фото: федерация велоспорта Самарской области источник »

велоспорту среди россии кубке шоссе выступили соревнованиях

велоспорту среди → Результатов: 6


Фото:

Наши паравелосипедисты выиграли пять медалей на чемпионате России

Соревнования по велоспорту на треке среди слабовидящих проходили на крытом велотреке в Омске. В них приняли участие 32 спортсмена из

2021-1-18 14:08


Самара в августе примет элитный чемпионат России по велоспорту

С 13 по 16 августа в Самаре пройдет чемпионат России по велоспорту на шоссе среди мужчин и женщин в самом престижном классе гонщиков - "Элита". Эту информацию корреспонденту "ВК" подтвердил президент федерации велоспорта Самарской области, директор спортивной школы олимпийского резерва №7 по велоспорту Александр Казмерчук.

2020-6-6 14:32


Самарские маунтинбайкеры выиграли марафон на лыжной базе

На территории лыжной базы "Истина" в деревне Головино подмосковного городка Истра завершился чемпионат России среди любителей и Кубок России среди спортсменов категории "Элита" по велоспорту в классе "маунтинбайк" (горный велосипед).

2019-9-2 08:24


Фото:

В Самаре стартовал чемпионат России по велоспорту среди глухих

С 16 по 20 мая в Самаре проходят гонки чемпионата России по велоспорту среди спортсменов с нарушениями слуха. Соревнования проводятся при поддержке Самарской областной федерации велоспорта и федерации спорта глухих.

2019-5-16 06:20