В СамГТУ стартуют отборочные этапы чемпионата CASE-IN

В СамГТУ стартуют отборочные этапы чемпионата CASE-IN
фото показано с : niasam.ru

2022-3-9 13:49

10 марта на площадке Дома научной коллаборации Политеха (ул. Ново-Садовая, 14) в 10:00 состоится открытие отборочного этапа Х сезона Международного инженерного чемпионата CASE-IN. Встреча объединит участников соревнований в направлениях «Электроэнергетика», «Проектный инжиниринг», «Нефтегазовое дело». С приветственным словом на мероприятии выступят проректор по интеграционным проектам Политеха Антон Еремин и директор центра инженерного предпринимательства и инноватики Мария Климанова. Кроме того, выпускник электротехнического факультета Артем Проничев, ставший победителем чемпионата в 2019 году, поделится с нынешними участниками историей своего успеха. Сразу после церемонии открытия начнутся соревнования первого из трех отборочных этапов, запланированных в Политехе. Так, студенты защитят свои инновационные проекты в сфере электроэнергетики. В это время участники двух других направлений – «Проектный инжиниринг» и «Нефтегазовое дело», отборочные этапы по которым пройдут 5 и 6 апреля соответственно – смогут посетить уникальный мастер-класс. Профессиональный тренер, руководитель Поволжской школы ораторского мастерства Руслан Хоменко расскажет ребятам о том, как грамотно презентовать свои проекты. Международный инженерный чемпионат CASE-IN – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В этом году соревнования по решению инженерных кейсов среди студентов, школьников и молодых специалистов будут посвящены теме «Индустрия 4.0». Основной сезон продлится пять месяцев и завершится финалом в Москве в конце мая 2022 года, сообщает пресс-служба СамГТУ.   Фото: CASE-IN источник »

пройдут вуза соревнования направлениям трем базе отборочные

пройдут вуза → Результатов: 2


Самарский аграрный университет празднует вековой юбилей

20 декабря в Самарском аграрном университете пройдут торжественные мероприятия, посвященные столетию со дня основания вуза. В рамках юбилейных мероприятий запланирован целый ряд значимых для вуза и региона событий, таких как открытие лаборатории по минеральному питанию растений и презентация уникального для всего Поволжья симуляционного центра по ветеринарной медицине.

2019-12-19 11:00


Выпускники ТГУ пройдут по улицам города праздничным шествием

Выпускники опорного Тольяттинского государственного университета (ТГУ) пройдут по улицам города ярким праздничным шествием. 9 июля они проследуют от главного корпуса ТГУ до Площади Свободы, где впервые в истории вуза состоится вручение дипломов о высшем образовании.

2019-6-25 14:50