В Санкт-Петербурге нашли убитыми жену и сына отставного адмирала

В Санкт-Петербурге нашли убитыми жену и сына отставного адмирала
фото показано с : niasam.ru

2021-7-26 13:33

Тела двух человек найдены в квартире на улице Бутлерова в Санкт-Петербурге с признаками убийства, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. "Ночью в квартире вскрыли дверь и нашли два тела с колото-резаными ранениями - матери, которой 84 года, а также ее 56-летнего сына", - сказал собеседник агентства. Убийства, скорее всего, были совершены несколько недель назад. По данным источника ТАСС, о смерти двух человек в квартире сообщила родственница погибших, которой соседи по телефону рассказали о неприятном запахе из квартиры. Пожилая женщина и ее сын, которых нашли убитыми в квартире в Калининском районе Санкт-Петербурга, являются родственниками погибшего в середине июля контр-адмирала в отставке Леонида Лобанова, также сообщил источник в правоохранительных органах. "Женщина и мужчина с фамилией Лобановы - это жена и сын Леонида Лобанова", - сказал собеседник агентства. Другой источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что сам 86-летний Лобанов погиб 16 июля этого года после того, как его сбила электричка в Петербурге у станции в Калининском районе города. Лобанов служил на Северном флоте. В управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу ТАСС подтвердили, что 16 июля возле станции "Пискаревка" в Калининском районе Петербурга было обнаружено тело мужчины, которого сбил грузовой поезд. Других подробностей инцидента в полиции не привели.   Фото:   Артем Геодакян/ТАСС источник »

человек двух найдены квартире убийства признаками тела

человек двух → Результатов: 126


Двух человек задержали за попытку подкупить самарского полицейского

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении двух человек, подозреваемых в даче взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2020-2-6 07:37


Участника преступления в Волжском районе нашли и осудили спустя 21 год

В Самаре вынесли приговор в отношении местного жителя. Его признали виновным в убийстве двух человек. — В ночь с 18 на 19 ноября 1996 года в лесу в Волжском районе…

2018-6-1 20:10


Мужчина, участвовавший в убийстве двух человек в 1996 г., получил девять лет колонии

Самарский областной суд 30 мая 2018 г. вынес приговор 41-летнему Анатолию Крючкову, которого признали виновным в убийстве двух человек, совершенным в 1996 году. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2018-5-31 13:19


Фото:

Полиция и сторонники Навального днем блокировали Ленинградскую

5 мая в городах России проходили очередные акции сторонников Алексея Навального. В Самаре городские власти не разрешили шествие в центре города, но "навальнисты" вышли на Ленинградскую. Организаторы анонсировали шествие от перекрестка с улицей Куйбышевской до сквера Высоцкого.

2018-5-5 20:32


По факту ДТП под Безенчуком, где погибли три человека, возбудили уголовное дело

По факту ДТП в Безенчукском районе, в котором погибли двое взрослых и ребенок, а также пострадали женщина и ребенок, возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ ("Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек"), сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2018-5-3 07:59


Фото:

Департамент туризма оправдывается за "туристскую символику" региона

На прошлой неделе был представлен утвержденный областным правительством набор "туристских символов" Самарской области. Значок вызвал резкую кртику, как горожан, так и профессиональных дизайнеров.

2018-4-24 19:23