В Санкт-Петербурге проходит чемпионат Росси по фигурному катанию на коньках

В Санкт-Петербурге проходит чемпионат Росси по фигурному катанию на коньках
фото показано с : niasam.ru

2021-12-26 14:30

В Санкт-Петербурге проходит чемпионат Росси по фигурному катанию на коньках. Тольяттинский спортсмен Егор Базин в паре с Елизаветой Худайбердиевой из Подмосковья - бронзовые призеры в танцах на льду. По итогам двух прокатов дуэт набрал 195,75 баллов. По результатам чемпионата будет сформирована сборная команда России для участия в чемпионате Европы 2022 года. Егор Базин вместе с партнершей входит в расширенный состав сборной России для участия в зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине.   Фото:   мнспорт СО источник »

худайбердиевой елизаветой паре базин подмосковья льду танцах

худайбердиевой елизаветой → Результатов: 2


Фото:

Егор Базин: «Лиза - фигуристка с чемпионским характером»

«ВК» уже сообщала, что в танцах на льду появилась новая пара. 24-летний тольяттинец Егор Базин, на протяжении всей карьеры выступавший только с одной партнершей - землячкой Софьей Евдокимовой, теперь будет кататься с Елизаветой Худайбердиевой из Московской области.

2020-5-27 06:42


Фото:

У тольяттинского фигуриста Егора Базина — новая партнерша

Егор Базин в новом сезоне будет выступать в паре с Елизаветой Худайбердиевой, представляющей Московскую область. Это было объявлено на заседании исполкома Федерации фигурного катания на коньках России, которое прошло в онлайн-режиме.

2020-5-22 09:55