Результатов: 71

Можно кататься: в Тольятти восстановили ледяную горку на Центральной площади

Как ранее писало ИА sovainfo.ru, причиной поломки стала неправильная эксплуатация. На починку у специалистов ушло два дня — они поменяли ступени лестницы и усилили конструкцию. — Друзья, как и обещали… дальше »

2023-1-6 16:16


В Тольятти установили пять бесплатных горок для катания на тюбингах

В горадминистрации рассказали, что кататься на них можно будет уже с середины этой недели. Специалисты должны следить за их состоянием, а при необходимости — заливать. дальше »

2022-12-27 15:58


Фото:

Самарцам запретили рыбачить и кататься на снегоходах в месте строительства моста через Волгу

Работы проводят между селами Климовка и Подстепки. Как сообщает пресс-служба минтранса Самарской области, вдоль линии строительства моста пробита майна. Периодически дальше »

2022-12-22 14:26


На набережной Волги у бассейна ЦСКА в Самаре заливают каток

Каток на набережной уже несколько лет является для самарцев одним из любимых мест для зимнего отдыха. — В этом году снова можно будет кататься у ЦСКА, — рассказала sovainfo.ru жительница… дальше »

2022-12-9 18:27


Фото:

Житель Жигулевска признан виновным в совершении двух преступлений

Правоохранители выяснили, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения угнал автомобиль своего приятеля и поехал на нем кататься. дальше »

2021-9-3 08:00


Житель Жигулевска пьяным угнал у приятеля машину и поехал кататься

В Жигулевске вынесли приговор 31-летнему местному жителю, угнавшему автомобиль у приятеля, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2021-9-3 04:41


Фото:

В Самарской области предложено ввести запрет на управление электросамокатом в пьяном виде

Региональное правительство вместе с Губернской думой обсудят введение новых законопроектов, чтобы запретить кататься пьяными на самокатах дальше »

2021-7-26 15:43


Фото:

«Чуть позвоночник не высыпался»: самарец протестировал новый сервис проката электросамокатов

Средняя скорость движения получилась 10 километров в час, почти как пешком. По словам горожанина, «все-таки проще пользоваться такси: дешевле, безопаснее, комфортнее. Но если кататься на нем в качестве развлечения, то вполне приемлемо». дальше »

2021-4-24 08:52


Фото:

ГУ МЧС по Самарской области предупреждает об опасности выхода на лёд

Главное управление МЧС России по Самарской области призывает жителей Самары и области соблюдать правила безопасного поведения, не кататься с горок, которые ведут на лед рек или озер дальше »

2021-3-22 17:47


Фото:

СУ СО напоминает, что кататься на тюбингах можно только в строго отведенных для этого местах   


За истекший зимний период на территории Самарской области наблюдались случаи травмирования как взрослых, так и несовершеннолетних. дальше »

2021-2-22 15:58


Фото:

В блогах: в Сызрани детские горки сделали «для галочки»?

«Два раза дочка скатилась с горки, отбила копчик, ударилась спиной и больше не захотела кататься», - негодует «яжепапа» в социальных сетях.

дальше »

2021-1-5 13:18


Фото:

В Самарской области очевидцы засняли на камеру баки, которые живут своей жизнью, гуляя по двору

Благодаря своей мобильности, мусорные баки начали переодически кататься по двору и даже участвовать в дорожном движении. дальше »

2020-9-25 11:14


Фото:

Украли у отца ключи и поехали кататься. Лайф узнал о состоянии подростков, влетевших в отбойник в Подмосковье


Все пострадавшие в ДТП ребята проживают в Красногорске. дальше »

2020-9-14 19:51


Фото:

Егор Базин: «Лиза - фигуристка с чемпионским характером»

«ВК» уже сообщала, что в танцах на льду появилась новая пара. 24-летний тольяттинец Егор Базин, на протяжении всей карьеры выступавший только с одной партнершей - землячкой Софьей Евдокимовой, теперь будет кататься с Елизаветой Худайбердиевой из Московской области. дальше »

2020-5-27 06:42


Фото:

В Томске десятилетний мальчик с младшей сестрой "угнали" автомобиль отца. Видео


Пока родители были в магазине, сели в отцовскую машину и отправились кататься по городу. дальше »

2020-5-7 13:55


Фото:

Инженеры показали новый способ передвижения по воде. Видео


Они предложили кататься по волнам на велосипеде, оснащённом подводными крыльями. дальше »

2020-1-10 17:20


Фото:

МЧС СО: кататься на тюбингах можно только на специально подготовленных трассах


Не стоит забывать о правилах безопасности при катании на надувных санках. Это тот случай, когда здоровье и жизнь катающихся - дело самих катающихся. дальше »

2020-1-4 16:32


На площади Куйбышева идет подготовка к Новогодним праздникам

Традиционно особое внимание уделяется подготовке к праздникам площади Куйбышева. На центральной площадке завершён сбор и установка ёлочного комплекса, а 10-12 декабря будет завершена работа по светодиодным лампочкам и экранам с визуальным наполнением. дальше »

2019-12-3 15:42


Фото:

В Безенчуке полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в угоне автомобиля

По данным правоохранителей, злоумышленник в состоянии опьянения взял ключи от машины приятеля и поехал «кататься». дальше »

2019-11-29 11:33


Фото:

В самарском парке развлечений идет акция "Безлимит" — возможность играть целый день на любой площадке

Посетителям парка "Мегалэнд" нужно будет заплатить за один билет, а кататься можно на всех аттракционах, каких захочется. Рулить на гоночных машинах, прыгать на батутах, проверять ловкость на экстрим-трассах, искать выход в лабиринте и, конечно, играть на автоматах. дальше »

2019-6-28 10:16


Фото:

В самарском парке развлечений идет акция "Безлимит" - возможность играть целый день на любой площадке

Посетителям парка "Мегалэнд" нужно будет заплатить за один билет, а кататься можно на всех аттракционах, каких захочется: рулить на гоночных машинах, прыгать на батутах, проверять ловкость на экстрим-трассах, искать выход в лабиринте и, конечно, играть на автоматах. дальше »

2019-6-29 10:16


Фото:

Экс-руководитель ГУП «Стройконтроль» должен вернуть в бюджет около 4,5 млн рублей

Приговор суда Ленинского района Самары на этой неделе выслушал Андрей Голубцов. Служители Фемиды признали, что региональный бюджет недосчитался миллионов, поскольку Голубцов хотел понравиться начальству и позволял чиновникам кататься за бюджетный счет на катере, внедорожниках и тратить до 50 тысяч рублей в месяц на телефонные разговоры. дальше »

2019-4-4 12:26


Фото:

На «Чайке» закрыли сезон, но пригласили лыжников кататься дальше

В традиционной гонке на призы учебно-спортивного центра (УСЦ) «Чайка», по традиции завершающей сезон в областном лыжном спорте, приняли участие около 600 спортсменов. Но даже после закрытия сезона трассы центра останутся в распоряжении любителей спорта еще минимум две недели. дальше »

2019-3-26 13:13


Фото:

О мерах безопасности в период весеннего паводка

Весной нужно усилить контроль за местами игр детей. Оставаясь без присмотра родителей и старших, забывая меры безопасности, они могут играть на обрывистом берегу, а то и кататься на льдинах водоема. дальше »

2019-3-20 16:44


Активисты "Ночного патруля" помогли задержать двух пьяных пенсионеров-силовиков на Lada Granta

В Самаре активисты "Ночного патруля" помогли задержать двух бывших сотрудников правоохранительных органов, которые в нетрезвом состоянии отправились кататься по городу. дальше »

2019-3-1 04:08


Фото:

Правила безопасного катания на тюбинге

Катание на тюбинге ("ватрушке») – это отдых, который одинаково подходит взрослым и детям. Но, к сожалению, катание на тюбинге – это один и из самых травмоопасных видов отдыха. В отличие от санок «ватрушки» способны развивать большую скорость и даже закручиваться вокруг своей оси во время спуска. дальше »

2019-1-4 06:08