Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Таджикистана в товарищеском матче

2022-11-18 22:15

Встреча, прошедшая в Душанбе, завершилась со счетом 0:0. В начале второго тайма травму получил голкипер "Ростова" Сергей Песьяков, для которого игра стала дебютной в составе сборной России. На 51-й минуте при выходе из ворот он подвернул ногу, вратарь покинул поле при помощи партнеров. Вместо Песьякова на поле вышел Антон Шунин ("Динамо"), сообщает РИА Новости. В стартовом составе национальной команды вышел полузащитник Сергей Пиняев, который стал самым молодым дебютантом в истории сборной России в возрасте 18 лет и 15 дней. Он побил рекорд Игоря Акинфеева (18 лет и 20 дней), который держался 18 лет. Также впервые в качестве игроков сборной России на поле вышли Александр Селихов, Александр Солдатенков, Лечи Садулаев, Владимир Сычевой. Следующий товарищеский матч команда Валерия Карпина проведет 20 ноября в Ташкенте против сборной Узбекистана. Российские сборные и клубы отстранены от участия в международных соревнованиях на неопределенный срок из-за ситуации на Украине.   Фото:    РИА Новости / Алексей Филиппов источник »

россии пиняев сергей полузащитник вышел стал самым

россии пиняев → Результатов: 11

Футболисты «Крыльев Советов» Солдатенков, Пиняев и Глушенков – в расширенном списке сборной России

Для Александра Солдатенкова и Сергея Пиняева - это первое попадание в расширенный список главной команды страны.

2022-11-3 19:42

Сергей Пиняев: Болельщики создали атмосферу, которая помогла победить "Зенит"

Полузащитник "Крыльев Советов" Сергей Пиняев после матча 2-го группового этапа Фонбет Кубка России против "Зенита" (2:0) ответил на вопросы клубной пресс-службы.

2022-9-15 11:40

Нападающий "Крыльев" Сергей Пиняев вызван в юношескую сборную России

Нападающий "Крыльев Советов" Сергей Пиняев получил приглашение в юношескую сборную России на матчи отборочного раунда чемпионата Европы U-19. Об этом сообщает сайт самарского футбольного клуба.

2021-10-25 07:33

Полузащитник  "Крыльев Советов" Данил Пруцев и нападающий Сергей Пиняев сыграли за сборные

Сергей Пиняев сыграл за юношескую сборную России на турнире в Загребе и отметился забитым голом.

2021-10-14 15:58

Сергей Пиняев впервые попал в стартовый состав "Крыльев Советов"

16-летний полузащитник Сергей Пиняев впервые попал в стартовый состав "Крыльев Советов" на матч второго тура элитного группового раунда Бетсити Кубка России со "Знаменем".

2021-9-22 11:56

Мехди Зеффан и Сергей Пиняев сыграли за национальные сборные

Игроки "Крыльев Советов" сыграли за национальные команды. Нападающий Сергей Пиняев, вызванный в юношескую сборную России, провел на поле 60 минут и отметился голевой передачей в матче турнира Slovakia Cup в Словении против сверстников из Франции. Однако россияне уступили со счетом 2:5.

2021-9-4 05:55

Нападающий "Крыльев Советов" Сергей Пиняев получил вызов в юношескую сборную России

У национальной команды запланированы учебно-тренировочные сборы в Москве с 30 августа по 1 сентября.

2021-8-13 18:50

Два дебюта в Самаре. "Спартак" одержал первую победу в РПЛ под руководством Витории

Красно-белые в гостях со счетом 1:0 обыграли "Крылья Советов", 16-летний полузащитник хозяев Сергей Пиняев впервые вышел на поле в матче чемпионата России

2021-7-31 02:05