Самара за 03-11-2022, 02-11-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

Губернатор провел рабочую встречу с зампредом правительства РФ.

Дмитрий Азаров и Дмитрий Чернышенко обсудили создание цифрового социального паспорта семьи военнослужащего работу «горячей» линии по вопросам мобилизации, а также реализацию национальных проектов. источник »

Фото:

В центре амбулаторной онкопомощи ГБ-7 Самары получили помощь 1800 пациентов.

В ЦАОП городской больницы № 7 установлено современное высокотехнологичное диагностическое оборудование экспертного класса, а именно аппараты ультразвуковой диагностики, эндоскопическое оборудование, цифровой маммограф. источник »

Фото:

Начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов проводит встречу с ветеранами органов внутренних дел.

На встрече Игорь Геннадьевич обсуждает вопросы взаимодействия ветеранской организации с действующими сотрудниками полиции.   источник »

Фото:

Сколько в Самаре бомбоубежищ?.

Стало известно, насколько областная столица обеспечена подземными убежищами. По данным краеведов, в в городе порядка 20 подземных убежищ. Однако по архивным документам в городе три «официальных» документально подтверждённых бомбоубежища – бункер Ста источник »

Заключение о результатах общественных обсуждений по постановлению Администрации городского округа Самара от 12.10.2022 № 835.

Заключение о результатах общественных обсуждений по постановлению Администрации городского округа Самара от 12.10.2022 № 835 «О проведении в городском округе источник »

Фото:

В Самаре мужчина зарезал сотрудницу полиции за отказ в знакомстве.

Житель Самары напал с ножом на сотрудницу полиции. От полученного ранения пострадавшая скончалась на месте. Инцидент произошел накануне рано утром. Мужчина встретил сотрудницу правоохранительных органов на улице и предложил ей познакомиться. источник »

Предложить новость


← 02-11-2022 03-11-2022 04-11-2022 →