Сборная России со счетом 1:0 обыграла команду Финляндии в матче чемпионата Европы по футболу

фото показано с : niasam.ru

2021-6-17 20:31

Сборная России со счетом 1:0 обыграла команду Финляндии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, передает ТАСС. Встреча прошла в Санкт-Петербурге в присутствии 24 540 зрителей. Забитым мячом на второй компенсированной к первому тайму минуте отметился полузащитник итальянской "Аталанты" Алексей Миранчук. Он же был признан лучшим игроком встречи. источник »

единственный футболу мяч игре миранчук алексей забил

единственный футболу → Результатов: 5

"Самара-Арена": "Локомотив" стал обладателем Кубка России по футболу победив "Урал - 1:0

Финальный матч, который прошел на "Самара-Арене", посетили 38 018 зрителей. Единственный мяч в матче забил Дмитрий Баринов.

2019-5-22 20:54

Гол Джорджевича принес "Арсеналу" в Самаре победу над "Крыльями Советов"

Матчем в Самаре между местными "Крыльями Советов" и тульским "Арсеналом" стартовала программа 21-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Игра получилась не слишком зрелищной, и все решил единственный мяч, забитый гостями во втором тайме 1:0 в пользу "канониров".

2019-3-30 19:25

После победы над "Динамо", Азаров встретился с Божовичем

6 октября, "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре одержали победу над московским "Динамо". Единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко. А с трибуны матч смотрел новый тренер клуба - Миодраг Божович.

2018-10-7 14:45