Считанные минуты до остановки сердца: в Самарской области инспектор ДПС спас автомобилиста

2021-12-15 13:00

Сотрудники полиции в ходе мониторинга социальных сетей выявили публикацию со словами благодарности в адрес старшего инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по городу Самаре Сергея Ларионова. 19 ноября Сергей Ларионов нес службу на 43-м километре Красноглинского шоссе, когда перед инспектором остановился автомобиль. Вышедший из машины пожилой мужчина задыхался и не мог стоять на ногах, а его взволнованная супруга просила полицейского вызвать скорую помощь. Оценив ситуацию, Сергей Ларионов принял решение самостоятельно доставить пожилого мужчину в больницу – счет шел на секунды. Включив спецсигналы и проблесковые маячки, полицейский в кратчайшие сроки довез пенсионера в медицинское учреждение, что спасло ему жизнь. Подробности этой истории – в сюжете коллег «Самарского областного вещательного агентства». Карина Трескова, редактор отделения информации источник »

инспектор дпс ларионов кратчайшие сергей городу самаре

инспектор дпс → Результатов: 58


Фото:

Инспектор ДПС с кадетами под веселую музыку проведут «Звездный» флеш-моб в Самаре


Они покажут как благодаря световозвращающим элементам, пешеход становится заметнее на дороге в ночное время.

2017-9-28 15:03


Инспектор ДПС прострелил колесо Lada Priora, чтобы остановить нетрезвого лихача

В субботу, 22 августа автопатруль ДПС Ставропольского ГАИ: лейтенант полиции Виктор Кузнецов и младший лейтенант полиции Максим Никифоров получили от дежурного сообщение, что в с. Ягодное водитель Lada Priora находится в состоянии алкогольного опьянения...

2015-8-27 11:34


Бывший инспектор ДПС предстанет перед судом по обвинению в покушении на мошенничество

Зампрокурора области Александр Галузин утвердил обвинение по уголовному делу экс-инспектора ДПС Виталия Звонкова, которого подозревают в покушении на мошенничество. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2015-8-3 15:55