В селе Хрящевка мужчина до смерти избил собутыльника

В селе Хрящевка мужчина до смерти избил собутыльника
фото показано с : niasam.ru

2022-1-8 18:45

Следственным отделом Жигулевска возбуждено уголовное дело в отношении жителя Ставропольского района 1977 года рождения по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". "4 января в одном из частных домов в селе Хрящевка Ставропольского района Самарской области, было обнаружено тело мужчины 1981 года рождения с многочисленными травмами в области головы и туловища", - сообщает пресс-служба СУ СК СО. По подозрению в совершении преступления задержан хозяин дома, который пояснил, что он ранее был знаком с погибшим. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора, переросшая в драку, в ходе которой подозреваемый нанес мужчине множественные удары в область расположения жизненно важных органов. Позднее потерпевший скончался от полученных травм. В настоящее время мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.     Фото:   СУ СК СО источник »

между напитков спиртных мужчинами возникла драку переросшая

между напитков → Результатов: 11


Фото:

В Ставропольском районе потасовка между знакомыми привела к возбуждению уголовного дела

В ходе ссоры, возникшей во время совместного распития спиртных напитков, подозреваемый нанес своему знакомому удар бутылкой по голове.                        

2018-10-29 07:35


Фото:

В Приволжском районе правоохранители задержали подозреваемую в причинении легкого вреда здоровью своему мужу

По данным сотрудников полиции, в ходе совместного распития алкогольных напитков между супругами произошел конфликт, закончившийся для мужчины ножевым ранением.

2018-10-1 09:55


Фото:

Пестравские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

По предварительным данным, во время совместного распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошел конфликт, закончившийся для одного из них переломами ребер.

2018-9-25 09:10


Фото:

В Жигулевске полицейские задержали подозреваемую в причинении телесных повреждений своему мужу

По предварительным данным, во время распития спиртных напитков между супругами произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла мужу три удара ножом в область бедра.

2018-9-2 13:30


Фото:

На стадионе «Самара Арена» организуют пункты бесплатной раздачи питьевой воды

25 июня в день матча Чемпионата мира по футболу FIFA в России между сборными Уругвая и России в Самаре ожидается жаркая погода до 35°С. Поскольку входные ворота на стадион «Самара Арена» откроются в 15.

2018-6-25 08:38


Перед "Самара Ареной" будут бесплатно раздавать воду

В понедельник, 25 июня, в день матча чемпионата мира по футболу между сборными Уругвая и России в Самаре ожидается жаркая погода до 35°С. Поскольку входные ворота на стадион "Самара Арена" откроются в 15:00, пешеходный путь от остановки шаттлов до гейтов составляет около 1-1,5 км, а на территорию запрещен пронос напитков и еды, принято решение организовать пункты бесплатной раздачи чистой питьевой воды.

2018-6-25 05:40


Сотрудниками полиции МО МВД «Клявлинский» задержан ранее судимый гражданин, подозреваемый в причинении знакомому ножевого ранения

Как установили сотрудники полиции, инцидент между мужчинами произошел во время распития спиртных напитков.

2018-4-25 16:30