В селе Хворостянка фермер пойдет под суд за мошенничество

В селе Хворостянка фермер пойдет под суд за мошенничество
фото показано с : niasam.ru

2017-5-24 20:22

В Самарской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жительницы села Хворостянка, обвиняемой в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, в 2014 году, являясь главой фермерского хозяйства, женщина подала в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области заявку для признания ее получателем грантов на развитие семейных животноводческих ферм. Согласно предоставленному в министерство бизнес-плану, предпринимательница планировала приобрести 100 голов крупного рогатого скота для разведения в Хворостянском районе. В августе 2014 года женщина получила в качестве гранта 4 миллиона 811 тысяч рублей, которые неправомерно использовала на личные нужды. В начале 2015 года она отчиталась в Министерство, что израсходовала средства на развитие семейной животноводческой фермы. Однако проведенная счетной палатой проверка показала, что в действительности этого сделано не было, а предоставленные документы являются фиктивными. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Её ожидает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей, сообщает  пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.   источник »

селе хворостянка фермер пойдет суд мошенничество

селе хворостянка → Результатов: 2


Фото:

Проходящие в селе Хворостянка соревнования становятся для самых юных пловцов первым серьезным турниром в жизни

Третий год подряд в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Виктория» в селе Хворостянка проходит открытый областной турнир по плаванию памяти заслуженного тренера России Людмилы Балашовой.

2019-10-16 18:35


Фото:

В селе Хворостянка дочь во время пьяной ссоры ударила ножом в живот свою мать


В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

2017-6-21 10:57


Фото:

В селе Хворостянка пройдет областной казахский праздник «Наурыз – 2017»


Мероприятие не только знакомит с самобытностью и национальной культурой казахов, проживающих в Самарской области, но и помогает раскрытию молодых талантов.

2017-3-17 13:34