В селе Красный Яр мужчина провалился под пол своего дома

В селе Красный Яр мужчина провалился под пол своего дома
фото показано с : niasam.ru

2021-12-17 16:26

16 декабря спасатели ПСС СО проводили спасательные работы в селе Красный Яр в частном доме. Мужчина 1954 года рождения провалился под пол около нагревательного котла. Самостоятельно выбраться он не смог. За помощью к спасателям обратились родственники. "Требовалась эвакуация  пострадавшего из труднодоступного места. В 12.38 на место происшествия была направлена дежурная смена спасателей в количестве 4 человек. Для извлечения пострадавшего спасатели частично разобрали пол и с помощью веревок подняли его на поверхность. В 14.08 мужчину передали врачам скорой медицинской помощи для последующей госпитализации. Все работы проводились совместно с сотрудниками полиции и скорой медицинской помощи", - сообщает пресс-служба ПСС СО.   Фото:    пресс-служба ПСС СО источник »

дома потребовалась помощь спасателей своего пол красный

дома потребовалась → Результатов: 3


Фото:

Ночью в Тольятти спасатели сняли с крыши пятиэтажки двух девушек

В четверг, 1 июля, помощь спасателей МКУ "Центр гражданской защиты г. о. Тольятти" потребовалась двум девушкам в возрасте около 23 лет, которые не могли самостоятельно спуститься с крыши пятиэтажного дома на ул.

2021-7-1 05:50


В Тольятти спасали мужчину, повисшего на штыре забора

В четверг, 30 августа, в Тольятти в 7-ом Онежском переулке потребовалась помощь мужчине, напоровшемуся на штырь декоративного забора частного дома и повисшему на нем. Об этом корреспонденту Волга Ньюс рассказал директор Центра гражданской защиты Тольятти Андрей Дербенев.

2018-8-31 05:00