В селе Лопатино прохожий на тропинке вдоль водоема обнаружил труп 71-летнего мужчины 

В селе Лопатино прохожий на тропинке вдоль водоема обнаружил труп 71-летнего мужчины 
фото показано с : niasam.ru

2022-10-20 13:42

В Самарской области полицейские задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. В Ставропольском районе Самарской области возле водоема обнаружен труп 71-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Вечером 10 октября текущего года в дежурную часть отдела полиции Ставропольского района поступила информация о преступлении, совершенном в селе Лопатино, где прохожий на тропинке вдоль водоема обнаружил труп мужчины. Полицейские со служебной собакой исследовали берег пруда - место происшествия. "В течение двух суток сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий: в том числе, установили личность погибшего, опросили возможных очевидцев происшествия – охранников общества с ограниченной ответственностью рыбхоз, на территории которого обнаружено тело. Эксперты изъяли у мужчин образцы биоматериала и вещи", - сообщает пресс-служба ГУ МВД СО. Оперуполномоченные со слов свидетелей составили и распространили ориентировку с описанием похищенных у погибшего удочек и сотового телефона, провели анализ телефонных соединений с места происшествия, проверили места возможного сбыта краденного и повторное обследование прилегающей к пруду территории, в ходе которого в зарослях камыша обнаружили велосипед погибшего. В ходе подворового обхода были опрошены местные жители, получена оперативная информация о том, что к преступлению может быть причастен проживающий на территории одного из СНТ мужчина, ведущий асоциальный образ жизни, безработный. Полицейские задержали ранее судимого за кражу мужчину 1993 года рождения и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Информация о возможной его причастности к совершению особо тяжкого преступления подтвердилась. В настоящее время СУ-СКР Самара в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».   Фото:   ГУ МВД СО источник »

судимого ранее задержали полицейские кражу рождения года

судимого ранее → Результатов: 122


Фото:

Житель Самарской области угнал машину священника, попал в ДТП и пытался убежать


Инспекторы задержали ранее не судимого 20-летнего жителя поселка Петровский Большечерниговского района.

2021-11-15 09:47


Фото:

В Тольятти мужчина, после того, как причинил тяжкие телесные повреждения своему знакомому, сам вызвал медиков и полицию


В отношении ранее не судимого безработного 33-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело.

2018-8-12 13:05


В Сергиевском районе у уснувшего на рыбалке мужчины друг угнал и сдал в лом автомобиль

Сотрудники полиции Сергиевского района задержали ранее судимого 37-летнего местного жителя, подозреваемого в краже чужого автомобиля, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-8-6 06:13


В Тольятти задержан местный житель, подозреваемый в серии краж из автомобилей

Сотрудники полиции Тольятти задержали ранее судимого 22-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении девяти краж чужого имущества из автомобилей, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-7-31 04:51


В Сызрани сотрудники полиции подозревают причастность ранее судимого местного жителя к совершению еще одного преступления

Добычей предполагаемого злоумышленника стал кошелек, в котором находились денежные средства

2018-6-1 13:15


Тренер по самбо, обвиняемый в убийстве, заявляет о конфликте с криминальным объединением А.У.Е.

В Похвистневском районе Самарской области, возможно, действует А.У.Е. - неформальное криминальное объединение, существующее за счет обложения данью детей, подростков и бизнеса. Как пишет "Самарское обозрение", такой вывод следует из обстоятельств расследования убийства в селе Старый Аманак ранее судимого 52-летнего Юрия Соловаткина.

2018-5-21 06:14


Тольяттинец попросил в ювелирном салоне показать обручальное кольцо невесте на улице и скрылся с ним

Центральный районный суд Тольятти вынесен приговор в отношении ранее судимого 38-летнего местного жителя, признанного виновным в мошенничестве, то есть хищении чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием по ч.1 ст. 159 УК РФ, сообщили в прокуратуре Самарской области.

2018-5-17 07:32


Фото:

Житель города Сызрани подозревается в хранении героина

Сотрудники полиции изъяли у безработного  ранее неоднократно судимого мужчины более 100 грамм героина. Наркотик, по словам подозреваемого, он хранил для личного употребления.

2018-5-11 10:12


Полицейские Тольятти задержали мужчину, подозреваемого в краже сковородок из супермаркета

Опознать личность злоумышленника - ранее неоднократно судимого за имущественные преступления 20-летнего жителя города, помогли записи с камер видеонаблюдения.  

2018-5-7 13:13