Самара за 12-08-2018, 11-08-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

Пять самых больших семей в мире.


В посёлке городского типа Доброслав, Одесская область, Украина, живёт самая большая семья в стране, которая сейчас претендует на место в Книге рекордов Гиннесса как самая большая в мире . источник »

Фото:

Остановят сердце и изменят пульс. Хакеры научились управлять кардиостимулятором.

Благодаря уязвимости аналитики внедрили вредоносную программу, которая может незаметно для врача-контролера управлять функциями гаджета. Например, менять объёмы выдачи лекарств, частоту пульса и другие настройки. источник »

Люксембургская компания обжаловала решение по иску к авиакомпании «Азимут» из-за названия.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 августа. /ТАСС/. Люксембургский гостиничный оператор Azimuth International обжаловала решение Арбитражного суда Москвы, который ранее отказался удовлетворить иск к российской авиакомпании «Азимут» о нарушении исключительных прав на товарные знаки. источник »

Фото:

В Сызрани состоится XXII Международный фестиваль духовых оркестров «Серебряные трубы Поволжья».


За время проведения фестиваля в Сызрани побывали более 2000 иностранных гостей из Франции, Испании, Сербии, Италии, Индии, Македонии, Китая, Марокко, Мексики и Бразилии. источник »

Фото:

Внимание! Дети на дороге!.

Общественники и сотрудники Госавтоинспекции Кошкинского района провели акцию «Внимание! Дети на дороге!», в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» в период летних каникул школьников. источник »

Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции раскрыли кражу сотового телефона у местной жительницы.

Полицейские выяснили, что знакомый потерпевшей, дождавшись, пока она уснет на лавке после распития алкоголя, похитил принадлежащий ей телефон стоимостью 11 тысяч рублей и сдал его в ломбард. источник »

На самарца заведено уголовное дело за травмы, нанесенные оппоненту в уличной драке.

В полицию Самары поступило сообщение о доставлении в медицинское учреждение мужчины с телесными повреждениями, который, предположительно, находится в состоянии алкогольного опьянения. источник »

Предложить новость


← 11-08-2018 12-08-2018 13-08-2018 →