4 сентября Тольяттинский театр кукол откроет свой новый 49-й театральный сезон

4 сентября Тольяттинский театр кукол откроет свой новый 49-й театральный сезон
фото показано с : niasam.ru

2021-8-31 11:30

4 сентября Тольяттинский театр кукол откроет свой новый 49-й театральный сезон премьерным спектаклем «На арене – Гоша!» М.Горская  0+  в постановке главного режиссёра театра Янины Дрейлих. Художники-постановщики – Яна Плотникова и Денис Токарев, композитор – Эдуард Тишин, хореограф – Виктория Сердюкова, художник по свету – Юлия Стыдова, звукорежиссёр – Николай Косарев. Артисты-исполнители: Ирина Шарапова, Светлана Бабикова, Олег Лактионов, Александр Кочудаев и Сергей Угрюмов. Увлекательная история о медвежонке Гоше и о его заветной мечте – стать настоящим артистом цирка, таким же, как его знаменитый Дедушка. Малыш Гоша придумал сложный цирковой трюк, с которым он хочет попасть в программу гастрольных выступлений и поехать туда вместе со своим дедом – Великолепным Гошей. Как же стать знаменитым  артистом цирка? Как преодолеть страх?  Ответить на эти вопросы помогут добрые и мудрые наставники (цирковые актёры), которые знают секреты мастерства и, конечно, поделятся ими с начинающим артистом. «Спектакль «На арене – Гоша!» - яркий, красочный и музыкальный, с захватывающим сюжетом и большим количеством кукольных персонажей. Эта постановка о становлении юного артиста и преодолении страхов, и сомнений будет очень интересна и полезна для наших маленьких зрителей и взрослых. Она  рекомендована для семейного просмотра. Перед спектаклем (в фойе театра) – театрализованное представление «Дом, где живут сказки», посвящённое открытию 49-го предъюбилейного театрального  сезона  (режиссёр-постановщик – И.Баклагина), а в завершение торжества пройдёт традиционный парад – алле артистов с куклами. 0+ источник »

спектаклем перед фойе театра представление театрализованное сезон

спектаклем перед → Результатов: 6


Фото:

Сегодня на сцене САТОБ на бис дают спектакль студентов самарского института культуры «Аленький цветочек»


Перед спектаклем с артистами пообщался губернатор Дмитрий Азаров.

2019-11-28 19:34


Фото:

Режиссер Теймураз Эсадзе: "Чехов рассказал, что мы предпочитаем жить в тексте"

Сезон в Самарском театре драмы закрылся спектаклем "Три сестры" в постановке Теймураза Эсадзе. Перед премьерой режиссер рассказал, почему выбрал пьесу Чехова, чем Прозоров похож на Сталина и что для режиссера важнее мизансцен.

2019-7-8 13:51


Дирижер Евгений Хохлов: "Номинация на "Золотую Маску" — признание нашей тяжелой работы"

В среду, 20 февраля, самарский балет показал "Эсмеральду" на сцене Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко в конкурсе "Золотой Маски". Перед спектаклем главный дирижер Самарского театра оперы и балета Евгений Хохлов рассказал спецкору Волга Ньюс, с каким настроением впервые управляет оркестром на "масочном" показе.

2019-2-21 12:04


Дирижер Евгений Хохлов: "Номинация на "Золотую Маску" - признание нашей тяжелой работы"

В среду, 20 февраля, на сцене Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко в конкурсе "Золотой Маски" самарский балет показал "Эсмеральду". Перед спектаклем главный дирижер Самарского театра оперы и балета Евгений Хохлов рассказал спецкору Волга Ньюс, с каким настроением впервые управляет оркестром на "масочном" показе.

2019-2-22 12:04


Фото:

Балетмейстер Юрий Бурлака: "Золотая маска" — не самоцель"

В среду, 20 февраля, самарский балет показал "Эсмеральду" на сцене Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, в конкурсе "Золотой маски". Перед спектаклем главный балетмейстер Самарского театра оперы и балета Юрий Бурлака, номинированный на главную национальную театральную премию с самарской "Эсмеральдой" и воронежским "Корсаром", рассказал спецкору ВК о своих ощущениях и ожиданиях по этому поводу.

2019-2-21 10:58