Сергей Бабкин: Очень доволен результатом и командной игрой

Сергей Бабкин: Очень доволен результатом и командной игрой
фото показано с : niasam.ru

2022-9-15 12:29

Полузащитник "Крыльев Советов" Сергей Бабкин, впервые вышедший в стартовом составе в матче 2-го тура группового этапа Фонбет Кубка России против "Зенита" (2:0), подвел итоги игры. – Прекрасная победа, твой дебют в стартовом составе! Какие эмоции, что можешь сказать об игре? – Невероятные эмоции! Обыграли "Зенит", считаю, что по делу. Спасибо тренерскому штабу за доверие, поставили меня с первых минут. Я очень доволен командной игрой и результатом. – За счет чего команда смогла так прибавить? Хорошо подготовились к "Зениту"? – Не без этого. Показали сегодня хорошую организацию как в обороне, так и в атаке. Смогли дожать "Зенит". – Что можешь сказать об атмосфере на сегодняшней игре? – Болельщики молодцы, чувствовалась поддержка каждого из них, нас гнали вперед! Спасибо им за это. источник »

бабкин сергей этапа фонбет группового тура кубка

бабкин сергей → Результатов: 4


Фото:

Сергей Бабкин: Мы заслужили победу над «Спартаком»


Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Бабкин поделился эмоциями от матча 5 тура Фонбет Кубка России против «Спартак» (2:1).

2022-11-24 12:35


Фото:

Центральный полузащитник "Локомотива" Сергей Бабкин переходит в "Крылья Советов"


Игрок будет выступать в самарском клубе на правах аренды до конца сезона 2022/23, с правом выкупа.

2022-9-7 16:54


Сызранский горсуд может возглавить Сергей Бабкин

Квалификационная коллегия судей Самарской области рассмотрит заявление Сергея Бабкина на вакантную должность председателя Сызранского городского суда, следует из повестки заседания, назначенного на 5 февраля.

2021-2-3 05:54