Сергей Тютин назначен на должность управляющего Самарским отделением Сбербанка

Сергей Тютин назначен на должность управляющего Самарским отделением Сбербанка
фото показано с : niasam.ru

2021-3-4 13:10

Управляющим Самарским отделением Сбербанка назначен Сергей Тютин. Ранее он занимал должность заместителя председателя Поволжского банка Сбербанка и курировал блок работы по взаимодействию с корпоративно-инвестиционным бизнесом. С начала 2012 года пост управляющего Самарским отделением Сбербанка занимал Константин Долонин, который теперь возглавил Курское отделение ПАО Сбербанк. Александр Анащенко, Председатель Поволжского банка ПАО Сбербанк: "Под руководством Сергея Тютина корпоративный блок Поволжского банка Сбербанка достиг заметных успехов в наращивании кредитного портфеля, расширении клиентской базы и повышении качества сервиса. Я уверен, что профессиональные навыки и опыт работы Сергея помогут Самарскому отделению Сбербанка достичь новых высот". Сергей Тютин родился в 1977 году в Самаре, окончил Санкт-Петербургскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «Банковская деятельность». С 1997 года занимал различные руководящие посты в Поволжском банке и Кировском отделении Сбербанка, ЗАО «Кошелев-Банк» и в других организациях. источник »

должность сбербанка курировал банка председателя поволжского блок

должность сбербанка → Результатов: 5


Фото:

Самарское отделение Сбербанка возглавил Сергей Тютин

Управляющим Самарским отделением Сбербанка назначен Сергей Тютин, сообщает пресс-служба Сбера. Ранее он занимал должность заместителя председателя Поволжского банка Сбербанка и курировал блок работ по взаимодействию с корпоративно-инвестиционным бизнесом.

2021-3-4 08:45


Фото:

Греф объявил о переходе Голодец в Сбербанк


Наблюдательный совет Сбербанка одобрил назначение бывшего вице-премьера Ольги Голодец на должность зампреда Сбербанка.

2020-2-11 15:28


ПОМОЖЕМ ТОВАРИЩУ!

Как известно, на Первого секретаря Новокуйбышевского горкома КПРФ Михаила Абдалкина был наложен штраф в размере 150 000 рублей за административное правонарушение при проведении протестного мероприятия.

2019-10-30 11:31


Фото:

Новый управляющий Автозаводского отделения Сбербанка рассказал о приоритетах в работе

Новый управляющий Автозаводского отделения ПАО Сбербанк Вячеслав Безруков дал свою первую с момента назначения на должность пресс-конференцию. Он рассказал журналистам о себе, о философии банка и новых возможностях для клиентов.

2019-10-24 07:20