В Шенталинском районе прошли мероприятия в рамках акции "Каникулы с Общественным советом"

В Шенталинском районе прошли мероприятия в рамках акции Каникулы с Общественным советом
фото показано с : 63.mvd.ru

2019-6-22 10:22

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» в многофункциональном центре Шенталинского района сотрудники Госавтоинспекции  провели разъяснительную и профилактическую работу с населением. Директор МФЦ  Алексей Марченко, председатель Общественного совета при ОМВД России по Шенталинскому району рассказал о преимуществе Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru), где можно узнавать информацию о своих штрафах, и возможности их уплаты через платежные интернет-системы. Пояснил, что использование сервисов позволит значительно сэкономить время, финансовые затраты, оперативно получить интересующую информацию и исключить длительное пребывание в подразделениях Госавтоинспекции. Начальник ОГИБДД майор полиции Алексей Павлов призывал родителей контролировать детей в каникулярный период, напоминать им об основных правилах поведения в жилых дворах, о мерах безопасного передвижения на велосипедах, роликах, гироскутерах, а также об использовании световозвращающих элементов в темное время суток. Несовершеннолетние посетители, в свою очередь, продемонстрировали творческие способности в детском уголке, изобразив свои любимые средства передвижении на доске для рисования. Ольга Юрьева, редактор отделения информации источник »

портала госуслуги преимуществах рассказали общественники детям напомнили

портала госуслуги → Результатов: 5


Самарцы стали лидерами в ПФО по использованию портала "Госуслуги"

Самарская область стала лидером в ПФО по количеству посетителей портала "Госуслуги", а также заняла пятое место в общероссийском рейтинге.

2020-11-21 10:29


Фото:

В Самарской области полицейские продолжают проводить мероприятия по популяризации госуслуг

В рамках акции «Госуслуги – для удобства граждан!» сотрудниками полиции организованы встречи с потенциальными пользователями портала.

2019-4-29 11:00


Восемь из десяти граждан региона получают госуслуги в электронной форме

Самарская область по посещаемости единого портала госуслуг (ЕПГУ) вошла в ТОП-10 самых динамично развивающихся регионов. Тем самым выполнен один из первых "майских указов" Президента РФ, подписанных еще в 2012 году, согласно которому доля граждан, пользующихся государственными и муниципальными услугами в электронной форме, к концу 2018 года должна достичь 70%.

2019-4-2 12:47


Узнаем про цифровые госуслуги

2 апреля в Доме журналиста состоится пресс-конференция, на которой будет рассказано о возможностях цифровизации в сфере госуслуг. Специалисты ГУ МВД России проинформируют, как с помощью портала гос.

2019-3-30 14:41


Фото:

Дед Мороз помог сотрудникам полиции напомнить про госуслуги

Сызранские полицейские вместе с Дедом Морозом посетили городской культурно – досуговый комплекс и рассказали про преимущество портала госуслуг

2019-1-9 11:30


Фото:

Самарская область вошла в десятку регионов-лидеров, жители которых получили госуслуги в электронном виде


С помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг жители области совершили платежей (госпошлины, штрафы, налоги) на сумму в 113,3 млрд рублей.

2018-10-2 14:34