СК РФ: устроивший пожар в квартире в Москве мужчина перед этим застрелил мать и сестру

СК РФ: устроивший пожар в квартире в Москве мужчина перед этим застрелил мать и сестру
фото показано с : niasam.ru

2023-1-8 19:41

Главное следственное управление СК РФ в воскресенье, 8 января, раскрыло подробности инцидента с пожаром в квартире на юго-западе Москвы. По предварительным данным, мужчина убил своих мать и сестру, а затем поджег квартиру и покончил с собой, пишут "Известия". «По факту убийства двух и более лиц в квартире на юго-западе Москвы возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ. Предварительно, мужчина произвел выстрелы в сторону матери и сестры. От полученных ранений они скончались на месте происшествия», — говорится в сообщении. Следователи и криминалисты столичного СК работают на месте происшествия. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются. По информации источника «Известий», у одной из погибших зафиксирован выстрел в голову, у второй — в тело. Он уточнил, что в квартире найдены ружье и канистра с бензином.   Фото: соцсети   источник »

сестру мать обстоятельства причины устанавливаются произошедшего застрелил

сестру мать → Результатов: 17


В Самаре 12-летнюю девочку заподозрили в нападении с ножом на мать и сестру

В Самаре 12-летнюю девочку заподозрили в нападении с ножом на мать и четырёхлетнюю сестру. Обе пострадавших госпитализированы в тяжёлом состоянии. Об этом информирует следственное управление СК по региону.

2022-8-10 15:25


В Самаре 12-летнюю девочку подозревают в нападении с ножом на мать и четырехлетнюю сестру

По версии следствия, 10 августа из квартиры на ул. Молодежной в больницу в тяжелом состоянии доставили женщину и маленькую девочку с множественными колото-резаными ранениями.

2022-8-10 14:54


В Самаре завели уголовное дело после покушения подростка на мать и сестру

САМАРА, 10 августа. /ТАСС/. Уголовное дело возбуждено в Самаре по факту покушения на убийство женщины и ее четырехлетней дочери.

2022-8-10 14:35


Фото:

В Самаре девочка пыталась убить мать и младшую сестру. За их жизнь борются врачи

В Самаре 12-летнюю девочку заподозрили в покушении на мать и младшую сестру. Сейчас родительница и четырехлетняя малышка находятся в больнице с множественными ножевыми ранениями. Несостоявшуюся юную убийцу доставили в полицию.

2022-8-11 14:23


Фото:

В Самаре двухлетний ребенок выпал из окна второго этажа

В квартире не было взрослых. Приглядывать за мальчиком оставили 16-летнюю старшую сестру, пишет ГТРК «Самара». По данным правоохранительных органов, мать мальчика

2021-6-16 10:04


В Самаре прошел парад для одного ветерана

В Самаре военные устроили праздник для 93-летнего ветерана. Виктор Исаевич в 16 лет ушел к партизанам после того как мать и сестру расстреляли оккупанты. Через год молодой человек вступил в ряды Красной армии.

2020-6-25 19:05


Фото:

В Оренбуржье селянин убил сестру и мать, которые мешали ему играть в компьютерные игры


Расследование началось после того, как в конце февраля 2017 года в правоохранительные органы обратился 55-летний житель Матвеевского района. Он сообщил о безвестном исчезновении своей жены.

2017-3-21 21:01


Самарский подросток, обвиняемый в убийстве отца и нападении на мать и сестру, признан медиками невменяемым

Самара. 14 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Комплексная психолого-психиатрическая экспертиза в Самаре признала невменяемым 15-летнего подростка, задержанного по подозрению в убийстве отца и нанесении ножевых ранений матери и младшей сестре, сообщила агентству…

2016-7-15 13:05


Фото:

Подросток, убивший отца и порезавший мать и сестру, арестован на два месяца

Максимальное наказание, которое грозит самарскому подростку, расправившемуся с родителями и сестрой - десять лет лишения свободы.

2016-3-16 18:18


На Ставропольской подросток убил отца, пырнул ножом мать и сестру

В воскресенье, 13 марта, в одном из домов на улице Ставропольской разыгралась настоящая трагедия. Около 15:00 к подъезду этого дома прохожие вызвали скорую. Прямо на асфальте рядом с подъездом лежала женщина с ножевым ранением шеи. Когда ...

2016-3-13 15:40