Следователи в Тольятти устанавливают обстоятельства пожара, в котором погиб ребенок

Следователи в Тольятти устанавливают обстоятельства пожара, в котором погиб ребенок
фото показано с : niasam.ru

2022-9-23 12:48

По версии следствия, 21 сентября 2022 года в дневное время после тушения пожара в квартире, расположенной в одном из многоквартирных жилых домов по улице Мира города Тольятти, обнаружено тело малолетнего ребенка 2018 года рождения без признаков жизни. Его бабушка и брат 2020 года рождения доставлены в больницу в тяжелом состоянии.  В настоящее время установлено, что мать детей находилась в медицинском учреждении с новорожденным ребенком, а отец был на работе. По предварительным данным, причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнем. В настоящее время следователи совместно с криминалистами следственного управления проводят осмотр места происшествия, в ближайшее время будут назначены необходимые экспертные исследования, сообщает СУ СК. источник »

также пострадали бабушка брат ребенок погиб устанавливают

также пострадали → Результатов: 33


Фото:

Бывшего главу Самарского Росимущества Айвара Кинжабаева порезали в его доме

Вечером в субботу, 10 ноября, было совершено нападение на экс-руководителя самарского территориального управления Росимущества Айвара Кинжабаева. Недавно он перешел работать на аналогичную должность в Москве.

2018-11-11 23:32


По факту ДТП под Безенчуком, где погибли три человека, возбудили уголовное дело

По факту ДТП в Безенчукском районе, в котором погибли двое взрослых и ребенок, а также пострадали женщина и ребенок, возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ ("Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек"), сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2018-5-3 07:59